12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2022 год

12+

Нижнее белье и домашняя одежда

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пошив нижнего белья – творческий процесс, который приносит огромное удовольствие на всех стадиях, от создания образа и подбора материалов до процесса самого пошива, украшения декоративными элементами и, конечно, примерки готового изделия.В этом наглядном пособии по пошиву нижнего белья представлены 10 изумительных комплектов в разных стилях. Подробные пошаговые инструкции по построению выкроек помогут создать уникальное белье, подчеркивающее достоинства любой фигуры и, что самое главное, невероятно удобное. С этой книгой каждый сможет сшить свой первый комплект белья.

Отличная книга! Нашла всю информацию в одном месте. До этого училась на онлайн-курсах по белью. Научили шить только треугольнички и трусы свои обводить. А тут есть все! И построение трусиков любых (и классика, и стринги, и шортики, и тонги) главное понять суть построения, а дальше любые можно сшить. И главное бюстгальтеры! У меня нестандартная грудь и наконец-то я построила выкройку, которая идеально подошла! В книжке есть и те самые треугольнички и нормальные бюстгальтеры. В общем, спасибо автору!

juma, спасибо вам за полезный отзыв!

Книга очень интересная, красочная. Вся информация легко доступная для восприятия. Модели белья, предложенные автором, разные и прям топовые. Есть секси топы, где соединяются элементы из кружева с атласом. И есть даже модель спортивного топа. Спасибо автору.

Знакомлюсь с пошивом нижнего белья. Тут описаны 10 технологий пошива нижнего белья. Достаточно информативное пособие для пошива на любую фигуру. Брала книгу как дополнение к другим книгам. Рекомендую. Достойная 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пошив нижнего белья – творческий процесс, который приносит огромное удовольствие на всех стадиях, от создания образа и подбора материалов до процесса самого пошива, украшения декоративными элементами и, конечно, примерки готового изделия.

В этом наглядном пособии по пошиву нижнего белья представлены 10 изумительных комплектов в разных стилях. Подробные пошаговые инструкции по построению выкроек помогут создать уникальное белье, подчеркивающее достоинства любой фигуры и, что самое главное, невероятно удобное. С этой книгой каждый сможет сшить свой первый комплект белья.

Книга Юлии Дюжевой «Нижнее белье и домашняя одежда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-121316-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf