Знак предсказателяТекст

Читать 70 стр. бесплатно
Читает Елена Дельвер
x
28 февраля 2017, 14:36xscale

Мама у меня очень большой любитель Поляковой и очень ждет данную книгу. Вот уже больше месяца. Романы очень захватывающие, сюжет нелинейный, развязка неизвестна до самого конца.

04 марта 2017, 17:32autoreg863212539

Самая захватывающая серия) Люблю все её книги. А после окончания прежних серий новый сюжет с мистической ноткой- просто подарок для читателей. С нетерпением жду выхода данной книги!!

29 марта 2017, 23:01alfiyakar

Прекрасное продолжение серии!!!! Жду продолжения. Интрига не отпускает! Очень интересно чем закончится, но надеюсь до окончания как минимум 3-4 книги прочитать!

О
23 марта 2018, 16:25Ольга А

Очень люблю Т. Полякову. Особенно мне данная серия понравилась, обожаю. Сюжет захватывающий, характеры героев прописаны хорошо. С огромным нетерпением жду выхода новой книги в серии, т.к.в опросов осталось еще очень много. Ну когда же, когда??!!

Появится ли Максимилиан, ведь судя по записке он жив и получится ли у Девушки разгадать его тайны, и что там с главным злодеем?

03 марта 2017, 04:09skorenok

Книга обещает быть захватывающий! У Т.Поляковой все книги шикарны, но данная серия « о великолепной четвёрке» мне очень и очень нравится! С нетерпением жду книгу))).

L
11 мая 2018, 21:27Lavaomyr

Мне уже нужна следующая книга из этой серии, все настолько интригующе, что терпение лопнет :)

Наверное, самая моя любимая (не считая Рязанцевой и Феньки))

Читать однозначно

31 марта 2017, 09:21tani-cmir

Отлично, как практически все у этого автора. Закрученный детективный сюжет, головоломная мистическая история отношений главных героев, концовка романа с многоточием… Спасибо. Жду следующую книгу этой серии.

02 апреля 2017, 19:09autoreg878432858

Прочитала не раз все книги Поляковой. Эту ждала с огромным нетерпением! Немного затянуто, но концовка повергает в шок! С удовольствием жду продолжения!!!

27 марта 2017, 14:50vk_788364

Ну скорей бы завтра!!! Эта серия очень классная- необычная, на грани жизни и фантастики, великолепно написанная. Ждёшь книгу, в надежде на развязку, а потом понимаешь, что это не конец. И дальше плавишься в напряжённом ожидании.

_
28 марта 2017, 21:29_Елена_

А опять продолжение!!!!! С одной стороны рада с другой опять ждать неизвестно сколько!!! Понравилось, но чего-то подобного я ожидала. Хотелось бы побольше их взаимоотношений, детективная линия неплохая, правда в некоторых моментах предсказуема. Но мне всё равно понравилось, особенно язык, приятный, грамотный и не фамильярный! Без современных штампов и пошлых, уродских словечек. Спасибо