16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Практичный реглан. Универсальная техника бесшовного вязания на спицах

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь без вязания невозможна!» – под таким лозунгом известный мастер Татьяна Курочкина объединяет вязальщиц со всего мира в своей онлайн-школе.Если вы загорелись идеей научиться вязать или умеете вязать, но никак не решитесь на что-то серьезное, хотите оригинальное изделие, которого нет в магазинах, давно и безуспешно пытаетесь освоить технику реглана – эта книга для вас!Она построена как детальный мастер-класс, раскрывающий подробный алгоритм действий, порядок расчетов и личные секреты мастерства автора. Вы с легкостью освоите технику упрощенного реглана и сможете связать свитер с высоким воротом любого размера, вида и настроения.Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

По данной книге вы не научитесь вязать реглан! Эта книга- мастер класс одного изделия, свитера из толстой пряжи. Здесь не раскрыт расчет ростка, даже не объясняется зачем он нужен, каким он должен быть в см, его расчет и распределение- тайна. Линия реглана- также не объяснены расчеты, их просто нет, читателю предоставляются конкретные условия для данного изделия. Повторюсь- книга- это мастер-класс одного единственного изделия, другой реглан , из другой по толщине пряжи , вы не свяжете по данному МК. Разочарована!

Книга представляет собой мастер класс по вязанию свитера регланом сверху из толстой пряжи.

Описания просты, понятны. Много поясняющих рисунков. Поймет и сможет связать даже новичок.

Изложение автора не нагружено сложностями и излишними описания. Все лаконично, но подробно и ясно сказано. Читать книгу легко, думаю, так же легко будет и вязать по ней.

Очень понравилось, что автор разобрала частые ошибки, которые допускают вязальщицы в этом виде изделий. Подробно разобрала их и расписала, как их устранить. В целом книга автора порадовала, впрочем как и другие ее книги.

Книга больше похожа на мастер класс. Один простой свитер, без вариантов линии реглана, вариации воротника и т.д. От книги ждешь как то большего.

ничего хорошего. деньги потрачены зря. обидно.

видео на эту тему очень много. думала, что будет ещё хотя бы реглан-погон, но увы…

Книгу прочитала на одном дыхании. Теперь осталось применить на практике. Очень много фотографий и пояснений. Мне ,как опытной вязальщице , было интересно и познавательно. В любом случае, при вязании реглана сверху, книга будет моим другом и помощником. Спасибо автору за это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь без вязания невозможна!» – под таким лозунгом известный мастер Татьяна Курочкина объединяет вязальщиц со всего мира в своей онлайн-школе.

Если вы загорелись идеей научиться вязать или умеете вязать, но никак не решитесь на что-то серьезное, хотите оригинальное изделие, которого нет в магазинах, давно и безуспешно пытаетесь освоить технику реглана – эта книга для вас!

Она построена как детальный мастер-класс, раскрывающий подробный алгоритм действий, порядок расчетов и личные секреты мастерства автора. Вы с легкостью освоите технику упрощенного реглана и сможете связать свитер с высоким воротом любого размера, вида и настроения.

Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

Книга Татьяны Курочкиной «Практичный реглан. Универсальная техника бесшовного вязания на спицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-00116-535-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf