12+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2017 год

12+

Диабет. Современная энциклопедия с новейшими рекомендациями

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Сожалею, у вас диабет» – фраза, которую боится услышать каждый из нас. Постановка такого диагноза – это тяжелое потрясение для пациента, ведь все знают, что болезнь неизлечима и чревата тяжелыми осложнениями. «Бояться не стоит! Диабет не приговор, и с ним можно жить полноценной жизнью», – утверждает автор этой книги, эндокринолог, доктор медицинских наук Татьяна Карамышева.Да-да, вы не ослышались. Диабет больше не является чем-то страшным, более того, даже при наличии этого диагноза можно прожить долгую и счастливую жизнь – как, вы узнаете из этой книги. Руководствуясь последними исследованиями в области эндокринологии, опытный доктор Карамышева подготовила для вас уникальную энциклопедию, содержащую только новейшие и самые эффективные рекомендации, позволяющие «укротить» диабет.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед любыми рекомендуемыми действиями.Новое oфopмлeниe книги «Диабет. Самая полная энциклопедия диабетика».

Большое спасибо ЛитРес за отличную книгу от врача высшей категории, эндокринолога Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Книга касается такого заболевания, как диабет и в первую очередь будет полезна людям, которым был поставлен данный диагноз. Тем у кого нет диабета, но есть предпосылки и лишний вес данная книга будет также полезна, чтобы понять к каким проблемам может привести лишний вес и прочие факторы. Автору Татьяне Карамышевой отдельное спасибо за доступное и понятное описание всех проблем, к которым приводит данное заболевание и как ожирение приводит к диабету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сожалею, у вас диабет» – фраза, которую боится услышать каждый из нас. Постановка такого диагноза – это тяжелое потрясение для пациента, ведь все знают, что болезнь неизлечима и чревата тяжелыми осложнениями. «Бояться не стоит! Диабет не приговор, и с ним можно жить полноценной жизнью», – утверждает автор этой книги, эндокринолог, доктор медицинских наук Татьяна Карамышева.

Да-да, вы не ослышались. Диабет больше не является чем-то страшным, более того, даже при наличии этого диагноза можно прожить долгую и счастливую жизнь – как, вы узнаете из этой книги. Руководствуясь последними исследованиями в области эндокринологии, опытный доктор Карамышева подготовила для вас уникальную энциклопедию, содержащую только новейшие и самые эффективные рекомендации, позволяющие «укротить» диабет.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед любыми рекомендуемыми действиями.

Новое oфopмлeниe книги «Диабет. Самая полная энциклопедия диабетика».

Книга Татьяны Карамышевой «Диабет. Современная энциклопедия с новейшими рекомендациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-04-089982-1
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf