16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Две половинки

Две половинки

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть – ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!Они встретились и полюбили друг друга. Он – врач, сотрудник МЧС, выезжающий в горячие точки. Она – переводчица любовных романов, привыкшая к спокойной размеренной жизни. За плечами обоих – неудачные попытки построения отношений и одиночество. Вспыхнувшее между ними чувство оказалось столь сильным, что напугало обоих. Но смогут ли понять друг друга такие разные люди?..

Отдыхала душой!

Как всегда, интересные жизненные переплетения, интересные рассуждения.

И хеппиэнд!

Хочется верить, что такое бывает...

Хорошая книга, прекрасно отдохнула и отлично провела время. Есть над чем подумать. Очень хорошо прочла текст актриса. Спасибо.

Татьяна Алюшина, это дружба началась давно и надеюсь надолго. Читали её книги, когда они были только в бумажном варианте. Это было, как с подругой поговорить. А теперь можно и послушать новые и как всегда очень интересные истории. Новая книга, я уверена, не разочарует.

Книга понравилась. Интересные переплетения судеб главных героев и их размышления о жизненных проблемах. Да и немного узнала о трудной работе отряда МЧС.

Очень люблю книги данного автора. Прослушала фрагмент, начало интересное, пошла слушать дальше. Очень приятный голос у автора декламатора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть – ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!

Они встретились и полюбили друг друга. Он – врач, сотрудник МЧС, выезжающий в горячие точки. Она – переводчица любовных романов, привыкшая к спокойной размеренной жизни. За плечами обоих – неудачные попытки построения отношений и одиночество. Вспыхнувшее между ними чувство оказалось столь сильным, что напугало обоих. Но смогут ли понять друг друга такие разные люди?..

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Две половинки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 59 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-178339-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip