12+
текст
PDF

Объем 737 страниц

2021 год

12+

Китайский язык. Полная грамматика в схемах и таблицах

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге излагается вся основная грамматика современного китайского языка, которая описывается подробно и комплексно. Здесь вы найдете ответы на сложные вопросы, как правило, не затронутые в стандартных учебниках китайского языка. Схемы, таблицы и много наглядных примеров помогают понять самые непростые аспекты в изучении китайского языка, способствуя его эффективному практическому овладению. После каждой темы даются упражнения, ответами вы сможете бесплатно воспользоваться, отсканировав QR-код при помощи смартфона.Издание адресовано тем, кто продолжает изучать китайский язык, овладел им в пределах уровня HSK 3 и переходит к 4 и 5 уровням (В1 – В2 по международной классификации).

Сильная книга. Русскоязычных современных аналогов у нее точно нет! Жаль что в свое время когда начинал учить язык такой книги не было. Хоть она и рассчитана на уровень HSK4, учащимся с более низким уровнем будет весьма полезна тоже!

Соглашусь с предыдущим отзывом, это самый полный труд на русском по китайской грамматике, изложенный ясно, логично, понятно. Ещё бы, ведь автор - выдающийся современный китаист.

Очень подробная, ценнейшая книга по грамматике, пользуюсь постоянно. Есть упражнения и ответы к ним, можно проверить себя. Огромное спасибо авторам за невероятный труд!

Хорошая книга для тех кто решил изучать китайский язык. Информация изложена понятно и хорошо структурирована. Подойдет как для самостоятельного изучения, так и в дополнение к другой литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге излагается вся основная грамматика современного китайского языка, которая описывается подробно и комплексно. Здесь вы найдете ответы на сложные вопросы, как правило, не затронутые в стандартных учебниках китайского языка. Схемы, таблицы и много наглядных примеров помогают понять самые непростые аспекты в изучении китайского языка, способствуя его эффективному практическому овладению. После каждой темы даются упражнения, ответами вы сможете бесплатно воспользоваться, отсканировав QR-код при помощи смартфона.

Издание адресовано тем, кто продолжает изучать китайский язык, овладел им в пределах уровня HSK 3 и переходит к 4 и 5 уровням (В1 – В2 по международной классификации).

Книга Тараса Ивченко «Китайский язык. Полная грамматика в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
737 стр.
ISBN:
978-5-17-117718-8
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
737
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf