Собака в подарокТекст

Собака в подарок
Собака в подарок | Петик Сьюзан
Собака в подарок | Петик Сьюзан
16 июня 2018, 22:22autoreg866972277

Чудесная книга. Просто очень добрая история о детях, семье, взаимоотношениях родных и близких людей, без претензий на особую глубину и заумь, чистая и светлая история. Я – собачница со стажем.

04 июня 2018, 19:28kitty76

Чудесная книга! Очень живая, будто находишься внутри истории. Советую почитать! История про семью, про доброту, настоящие чувства. Про то как случайным образом все в жизни налаживается. Как случайно неслучайно друг друга находят люди. Про человеческую сущность, по зависть и обиду. Вобщем про жизнь…

21 мая 2018, 01:04oz_DB4B2EAD8

Добрая книга о мальчике, собаке, семье и любви. Об отношениях между людьми. Есть мелодраматическая линия. Понравится любителям мелодрам и животных. Я прочитала. с удовольствием.

13 июня 2018, 17:06serena-1982

Мне понравилось. Есть отношения между поколениями, детские проблемы, любовная линия, даже интриги и козни. И доброта. Очень сочувствовала героям. Книга выгодно отличается на фоне текстов с обязательным наличием жестокости и эротики.