16+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2022 год

16+

React. Быстрый старт. Создаем веб-приложение (pdf+epub)

2-е издание
текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незаменимая книга по React – технологии с открытым исходным кодом для быстрого создания многофункциональных веб-приложений. Второе издание, обновленное с учетом последней версии React, показывает, как создавать компоненты React и организовывать их в удобные для сопровождения крупномасштабные приложения. Если вы знаете синтаксис JavaScript, то сразу можете приступать к работе.По ходу чтения разработчики и программисты создадут полноценное приложение. Вы быстро поймете, почему многие выбирают React для разработки веб-приложений.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Эту книгу можно поррекомендовать тем, кто совсем не знает английского. Фрэймворк постоянно обновляется, документация на официальном сайте – тоже. Для введения в фреймворк книга, в принципе, подойдет.

Altmann Nicolas, React – это библиотека

Это отличная книга для тех, кто хочет освоить React и начать разрабатывать высококачественные веб-приложения. Независимо от вашего уровня опыта, вы найдете полезные советы и практические примеры, которые помогут вам освоить эту мощную библиотеку.

Старая информация, для страта, лучше документацию на русском почитать! Тут старый синтаксис, местами книга тяжело читается! В книге идет разработка небольшого проекта, дальше идет объяснения тестов и flux, слишком сложно для начинающего! Можно было бы и попроще все объяснить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаменимая книга по React – технологии с открытым исходным кодом для быстрого создания многофункциональных веб-приложений. Второе издание, обновленное с учетом последней версии React, показывает, как создавать компоненты React и организовывать их в удобные для сопровождения крупномасштабные приложения. Если вы знаете синтаксис JavaScript, то сразу можете приступать к работе.

По ходу чтения разработчики и программисты создадут полноценное приложение. Вы быстро поймете, почему многие выбирают React для разработки веб-приложений.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Стояна Стефанова «React. Быстрый старт. Создаем веб-приложение (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2017
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-4461-2115-1
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip