16+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2022 год

16+

MySQL по максимуму. Проверенные стратегии (pdf+epub)

4-е издание, переработанное и обновленное
текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите выжать из MySQL максимум возможностей? Вам поможет уникальная книга, написанная экспертами для экспертов.Пора изучать лучшие практики, начиная с постановки целей уровня обслуживания, проектирования схем, индексов, запросов и заканчивая настройкой вашего сервера, операционной системы и оборудования, чтобы реализовать потенциал вашей платформы по максимуму. Администраторы баз данных научатся безопасным и практичным способам масштабирования приложений с помощью репликации, балансировки нагрузки, высокой доступности и отказоустойчивости.Это издание было обновлено и переработано с учетом последних достижений в области облачного и самостоятельного хостинга MySQL, производительности InnoDB, а также новых функций и инструментов. Вы сможете разработать платформу реляционных данных, которая будет масштабироваться вместе с вашим бизнесом, и узнаете о передовых методах обеспечения безопасности, производительности и стабильности баз данных.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Обновленное издание "для тех кто в теме" (не для начинающих) и кто хочет что-то более удобное чем исключительно чтение мануалов. Может сэкономить массу времени на рисерч при решении не самых тривиальных задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите выжать из MySQL максимум возможностей? Вам поможет уникальная книга, написанная экспертами для экспертов.

Пора изучать лучшие практики, начиная с постановки целей уровня обслуживания, проектирования схем, индексов, запросов и заканчивая настройкой вашего сервера, операционной системы и оборудования, чтобы реализовать потенциал вашей платформы по максимуму. Администраторы баз данных научатся безопасным и практичным способам масштабирования приложений с помощью репликации, балансировки нагрузки, высокой доступности и отказоустойчивости.

Это издание было обновлено и переработано с учетом последних достижений в области облачного и самостоятельного хостинга MySQL, производительности InnoDB, а также новых функций и инструментов. Вы сможете разработать платформу реляционных данных, которая будет масштабироваться вместе с вашим бизнесом, и узнаете о передовых методах обеспечения безопасности, производительности и стабильности баз данных.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Сильвии Ботрос, Джереми Тинли «MySQL по максимуму. Проверенные стратегии (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-4461-2261-5
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip