Отзывы на аудиокнигу «Техники холодных звонков. То, что реально работает», страница 2

Мне, как новичку, книга понравилась. Много полезных фраз, которые я бы сам придумать не смог. Буду использовать в своей работе. Напишите в комментариях, какие ещё книги полезно почитать по продажи.

Отличная книга, особенно для начинающих менеджеров по продажам, в книге представлены хорошие скрипты для холодных звонков, направленных на то, чтобы организовать встречу с будущим клиентом.

Слушал пока стоял в пробке. Единственная правильная мысль из книги, это не лениться и позвонить еще. Чем больше звонков тем больше возможности продать.

Автор очень настойчив на счет встреч, но этот метод работает не для всех, и вообще сейчас мало кто уже готов встретиться.

очень полезная книга, для саморазвития.Будет полезна для разных людей,а не только для людей занятых в торговле. Очень много приемов и способов заключить выгодную сделку.

очень полезная книга, для саморазвития.Будет полезна для разных людей,а не только для людей занятых в торговле. Очень много приемов и способов заключить выгодную стирку.

Купил бумажный вариант для себя и своих продавцов. Составил сценарий и понимаю, что все получится. Эта книга – кружка с колокольчиком :)

26 мая 2020
2013