16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 38 мин.

1987 год

16+

Другие версии

1 книга
Извлечение троих

Извлечение троих

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй роман цикла «Темная башня».Юный Роланд – последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню – средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Но прежде Роланд должен отправиться, как говорят карты Таро, в современную Америку на поиски помощников. Вместе они смогут противостоять темным силам и продолжить нелегкий путь к Башне…© Stephen King, 1987© Перевод. Т. Покидаева, 1997© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg

Наконец – то !!! Озвучьте все книги Темной Башни Стивена Кинга !!! Одно из самых грандиозных произведений в литературе !!!

Вторая книга цикла замечательна своей динамичностью, Кинг предстаёт настоящим Мастером Слова!!! То, как он перетащил Эдди из Нью-Йорка в свой мир прописано до мельчайших подробностей, а перестрелка в магазине – вообще не нуждается в экранизации, так как просто стоит перед глазами, когда читаешь (слушаешь) о ней! Браво, Мастер СК! И, конечно, спасибо Игорю Князеву за отличную книгу!

Стопроцентно согласна с предыдущим оратором! Темная башня Кинга это очень обособленнное произведение, даже не типичное для него, если знать короля ужасов только по ужасам. Кстати знаю многих, кто знаком только с этим Кингом и вообще ни разу не сталкивался с ужасами. Уже слушала в иной озвучке, но Князев все же Князев. Жду продолжения:)

обожаю кинга! обожаю цикл Тёмная башня!! и второй том- один из любимых!! прослушала-как кино пересмотрела, которое, как буд-то, видела в молодости и ностальгировала.... Стивен Кинг -мастер!!! чтецу- отдельное спасибо!!!

отличная книга! всем советую! чтец очень хорошо передает атмосферу! очень хорошо и приятно читает! отличные произведения желаю всем послушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман цикла «Темная башня».

Юный Роланд – последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню – средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Но прежде Роланд должен отправиться, как говорят карты Таро, в современную Америку на поиски помощников. Вместе они смогут противостоять темным силам и продолжить нелегкий путь к Башне…

© Stephen King, 1987

© Перевод. Т. Покидаева, 1997

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg

Аудиокнига Стивена Кинга «Извлечение троих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
1987
Длительность:
16 ч. 38 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-080527-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip