0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Крошка Венди и дом на дереве

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый учебный год только начался, а бельчонок Джимми уже хвастается друзьям, что к началу зимы папа построит ему лучший в мире дом на дереве! Возможно, это и правда так? Ведь папа Джимми – владелец крупнейшей в округе строительной компании.Крольчишка Венди твёрдо намерена бросить хвастуну вызов. Но как построить домик, если ты в жизни не держала в лапках гвоздя и у тебя нет папы, который мог бы помочь?Никто из друзей не верит, что Венди успеет в срок. Но, как оказывается, у маленькой крольчишки уже созрел отличный план… Всё решится к началу зимы. А в канун Нового года друзей Венди ждёт кое‑что грандиозное.

Книгу стоит прочесть только за счет иллюстраций. Но содержание сильно американизированное, про то как больные дети умрут, если не соберут много денег на лечение. В многих других странах это не так, детям этот момент был непонятен.

красивые иллюстрации и добрая история + плакат, как Виммельбух для рассматривания и игры! спасибо за красочные и познавательные издания!

Очень красивые детализированные иллюстрации. Ребёнок очень любит все истории связанные с жильём и домами, в таком домике хотим сами поселиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый учебный год только начался, а бельчонок Джимми уже хвастается друзьям, что к началу зимы папа построит ему лучший в мире дом на дереве! Возможно, это и правда так? Ведь папа Джимми – владелец крупнейшей в округе строительной компании.

Крольчишка Венди твёрдо намерена бросить хвастуну вызов. Но как построить домик, если ты в жизни не держала в лапках гвоздя и у тебя нет папы, который мог бы помочь?

Никто из друзей не верит, что Венди успеет в срок. Но, как оказывается, у маленькой крольчишки уже созрел отличный план… Всё решится к началу зимы. А в канун Нового года друзей Венди ждёт кое‑что грандиозное.

Книга Стива Ричардсона «Крошка Венди и дом на дереве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-00154-671-9
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf