18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Обнаженное прошлое

Обнаженное прошлое

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обнаженное прошлое» – роман Стеллы Грей, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.Я стою у двери человека, который бросил меня с ребенком десять лет назад. Боль от предательства давно ушла, но на смену ей пришло другое горе. Моя дочь больна, но есть один шанс, которым я хочу воспользоватьсяИ мне плевать, что думает об этом мой бывший.freemusicarchive.orgKevin MacLeod / Reaching Out© Грей Стелла© ИДДК

Очень необычно. Ожидала, что он увидит ее и все вернётся, но … стоит прочитать, чтобы узнать) конец жизненный и все таки есть счастье каждого!!! просто кому то надо многое пережить , чтобы получить море счастья. Спасибо автору. необычно, но было интересно .

книга очень понравилась! жизненная история. ожидала банальный конец,но автор удивила и порадовала,от этого история стала ещё жизненней и красивей. не пожалела потраченных денег. советую!

книга очень понравилась! жизненная история. ожидала банальный конец,но автор удивила и порадовала,от этого история стала ещё жизненней и красивей. не пожалела потраченных денег. советую!

Люблю такие истории, они помогают проветрить мозг, переключиться и отдохнуть. А ещё поддерживают веру в мечту и любовь. Автор хорошо пишет.

Работа чтеца понравилась.

Неплохая книга. С удовольствием слушаю этого автора. Неожиданный поворот в конце. Озвучка на 4 мне лично не хватило эмоций. Но в целом не осень захватила книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обнаженное прошлое» – роман Стеллы Грей, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.

Я стою у двери человека, который бросил меня с ребенком десять лет назад. Боль от предательства давно ушла, но на смену ей пришло другое горе. Моя дочь больна, но есть один шанс, которым я хочу воспользоваться

И мне плевать, что думает об этом мой бывший.

freemusicarchive.org

Kevin MacLeod / Reaching Out

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Обнаженное прошлое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 17 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip