16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
И снова война

И снова война

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига из цикла «Памяти не предав».Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!© Сергеев С.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

чтец неплохой, но торопится, читать надо бы помедленнее . Книга хорошая. Но Сергеев есть Сергеев. Жаль что мало пишет. А так слушать вполне можно.

Мне очень нравится я переслушал уже второй раз всю серию . Было бы интересно продолжение. Гг очень продуманный человек . А еще есть отсылка к космической теме

Книга понравилась. Прослушала с удовольствием. Конечно, это фантазии автора на историческую тему, но изложено очень занимательно, ГГ вызывают уважение. У автора свой взгляд на такие исторические фигуры, как Сталин и Берия.С ним можно не соглашаться, можно соглашаться, но автор в своем праве. И если кто-то прочитав-прослушав данную серию всерьез заинтересуется темой ВОВ и конкретно событиями осени 1941 года-замечательно. Серьезных исторических трудов по этому времени предостаточно. Автору большое спасибо и неиссякаемого вдохновения.

Катерина Нету у автора никакого «своего особого взгляда» на Сталина и Берию. Написал их такими, какие они и были. Говорю это как человек, который прослушал сотни часов о том времени, таких первоклассных историков, как Егор Яковлев и Алексей Исаев.

Книга шикарная, как и все у этого автора. лучшая на мой взгляд озвучка Пожилого Ксеноморфа, хоть и есть косяки по тексту.

хорошая серия, один раз перечитал, теперь слушаю. Автору и чтецу спасибо огромное! Жду продолжения. Мечта такая, вот бы так всамделе)).. Многое перелопатили бы..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига из цикла «Памяти не предав».

Здесь не имеет значения, из какого ты времени: на хвосте три «мессера», и надо выжить, а ты – летчик-снайпер и генерал-лейтенант, но «зигзаги» остались в будущем, а у тебя два кубаря на петлице и «чужое» тело.

Великая Отечественная война – самое большое испытание, выпавшее на долю нашей страны. Роль авиации и в Победе, и в поражениях той войны переоценить невозможно. Как только научились побеждать в небе, так войска двинулись вперед и дошли до Эльбы. Но Победу куют не только солдаты, офицеры и генералы, но и инженеры, рабочие и ученые. Только сплав всех усилий, включая грамотную организацию, приведет к Победе!

© Сергеев С.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Станислава Сергеева «И снова война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 30 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-120600-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip