16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2019 год

16+

МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Станислав Линдовер – культовая личность в российском и европейском мире бодибилдинга и фитнеса. Благодаря собственной системе тренировок, включающей особый режим питания и соблюдение специальной техники выполнения упражнений, Станислав уже несколько десятилетий поддерживает свое тело в идеальных пропорциях и приумножает здоровье.В этой книге Станислав Линдовер делится своим многолетним опытом поддержания экстремальной формы.Идеи, описанные в книге, дадут мощный старт каждому, даже тем, кто уже отчаялся набрать мышечную массу.Правила питания на каждый день, подробно иллюстрированное пособие для тренировок оградят вас от ошибок, а благодаря важным советам вы сможете быстро достичь максимального результата и всегда быть на пике формы.Система Линдовера поможет скинуть лишний вес, проработать мышечный рельеф, улучшить физические показатели и обрести тело, о котором вы так давно мечтали!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Общался со Стасом лично, был на семинаре, показывал упражнения на статодинамику. Книга интересная, и будет полезна как тренерам, так и начинающим атлетам. Всем рекомендую!

Книга супер, проснулаш всю и многое понял и осознал в строение тела!! Но все же её надо читать а не слушать)) а так не пожалел денег и чтец хороший

Понравилось, стиль рассказа, жизне-описание и мотивация к осмысленному тренингу. хорошо описанна система питания и методики тренеровок. Не понравились описания упражнений, они очень сухо описанны и выбиваются из стиля книги.

Спасибо авторам за созданный мануал по здоровью и физическому развитию – очень достойный физликбез. Особая благодарность за озвучивание – актер на высоте, что придаёт книге +100500.Рекомендую всем и не только новичкам к изучению – было интересно и познавательно! Спасибо авторам ещё раз. И придется слушать ещё раз )

Очень классная книга, вот ее точно нужно прослушать по несколько раз тем, кто ходит на фитнес и пытвется строить свое тело. Про программы очень классно рассказано. Тот пример, когда человек имея проблемы с телом, решает их в зале! Очень круто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Станислав Линдовер – культовая личность в российском и европейском мире бодибилдинга и фитнеса. Благодаря собственной системе тренировок, включающей особый режим питания и соблюдение специальной техники выполнения упражнений, Станислав уже несколько десятилетий поддерживает свое тело в идеальных пропорциях и приумножает здоровье.

В этой книге Станислав Линдовер делится своим многолетним опытом поддержания экстремальной формы.

Идеи, описанные в книге, дадут мощный старт каждому, даже тем, кто уже отчаялся набрать мышечную массу.

Правила питания на каждый день, подробно иллюстрированное пособие для тренировок оградят вас от ошибок, а благодаря важным советам вы сможете быстро достичь максимального результата и всегда быть на пике формы.

Система Линдовера поможет скинуть лишний вес, проработать мышечный рельеф, улучшить физические показатели и обрести тело, о котором вы так давно мечтали!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Станислава Линдовера «МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 57 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip