Отзывы на аудиокнигу «Единственный ребенок», страница 3

Тук-тук...

Что-ж, было довольно интересно. Есть аудиокнига, в таком варианте я и употребил ее. Сюжет занятный заставил меня провести с собой некоторые параллели. Ковыряться в голове убийцы было интересно, наблюдать за девочкой тоже довольно занятно, хотя один момент связанный с малышкой и пожаром я заприметил сразу, что и разрушило для меня некоторую интригу, но на концовку не повлияло, лишь добавило нетерпимого ожидания "когда же от раскроется".

Могу ли я назвать это бестселлером? В значении самого словац, могу, и даже понимаю почему она "книга" стала им. В Ю. Кореи такое любят, во время прочтения чувствуется, как будто смотришь дораму, хорошую, плотную, без лишней мазни дораму.

Книга плавная, нет резких скачков в сюжете и чувства "что сейчас происходит?", действия персонажей не вызывают "фейспалм". любителям детективных сериалов и дорам, а также книг советую.

Отдельное спасибо Елена Греб за прочтение. Было очень приятно слушать.

Действительно сюжет интересен, но ближе к концовке, что-то появилось заурядное. И главное – почему героиня позволила собой манипулировать незнакомому ребёнку и своим мужиком, при этом будучи психологом?

Прослушала книгу с удовольствием!!! Переживала с главными героями все перепитии жизни! Увлекательный сюжет, захватил меня полностью!

Интересная книга, сюжет захватывает, концовки и правда на мой взгляд не хватило. Слушала в дороге, приятный не напрягающий голос – за это 5 звезд

Очень понравилась книга. Рекомендую, тем кто любит «Ганнибала Лектора» ;). Захватывающий сюжет. Для меня неожиданная концовка.

Заявленные автором как умные люди ведут себя крайне глупо, пафосные речи и поступки свойственные больше американским сериалам – на мой взгляд это всё загубило отличную идею

В целом неплохой сюжет. Для одного раза прочтения очень подойдёт. Чтец мне не понравилась. Другое произведение она читала лучше.

Интересный триллер,держит в напряжении до конца книги) чтение комфортное,слушать приятно.

Сюжет лишний раз показывает,что все мы родом из детства..

Книга напомнила мне пособие по психологии, ни интересного сюжета, ни какой-то интриги. Все просто, прямолинейно и ужасно скучно. А имена героев! И как назло чтец повторяет их в каждом предложении. Не думаю, что книга стоила потраченного на неё времени.

В целом роман интересный и хорошо написан, НО кто убийца понятно практически с первых страниц. До что там, с обложки уже все понятно.

Я все ждала, ну может быть будет неожиданный поворот? Может автор специально нас наводил на мысль, чтобы обмануть? Неа, все очевидно, только обрастает некоторыми деталями.

Единственная линия, полная загадок, это история серийного убийцы Ли Бёндо. Его историю нам выдают порционно и поэтому интересно, что же все таки происходило в его жизни

Не могу сказать, что книга не понравилась. Слушать было интересно, даже понимая, что убийца садовник. Голос чтеца очень приятный

01 апреля 2021