Ключевые идеи книги: Таргетированная реклама. Точно в яблочко. Как быстро и дешево получать клиентов из социальных сетей. Сергей Щербаков

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Сергея Щербакова «Таргетированная реклама. Точно в яблочко. Как быстро и дешево получать клиентов из социальных сетей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Почему из двух очень похожих рекламных сообщений одно работает, а другое – нет? Почему тизер, который отлично работал вчера, перестал работать сегодня? Как узнать и сегментировать свою аудиторию, как создать действительно хорошее рекламное предложение?Книга Сергея Щербакова – это подробный мануал по запуску, настройке, тестированию таргетированной рекламы, которая будет работать максимально эффективно и не позволит слить впустую рекламный бюджет.Зачем слушать• Разобраться во всех неочевидных тонкостях настройки таргетированной рекламы.• Научиться тестировать таргет и выбирать максимально действенные сообщения.• Получить готовые инструкции по настройке таргета во всех основных соцсетях.Об автореСергей Щербаков – cпециалист по маркетингу и SMM (Social Media Marketing, маркетинг в социальных сетях). Автор четырех книг: «Таргетированная реклама. Точно в яблочко», «Партизанский маркетинг в социальных сетях», «Бизнес, попавший в шторм. Как победить кризис», «Бізнесмаги. Як стати справжнім чарівником» (бизнес-роман на украинском языке для детей 7–14 лет).Владелец агентства Shcherbakov SMM Agency, ведет тематический канал на YouTube.

Очень поверхностно. Для профи бесполезно, новичку непонятно. Зря потраченные деньги. Аудио всего 40 минут, попытка охватить ВСЕ соцсети.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Сергея Щербакова «Таргетированная реклама. Точно в яблочко. Как быстро и дешево получать клиентов из социальных сетей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Почему из двух очень похожих рекламных сообщений одно работает, а другое – нет? Почему тизер, который отлично работал вчера, перестал работать сегодня? Как узнать и сегментировать свою аудиторию, как создать действительно хорошее рекламное предложение?

Книга Сергея Щербакова – это подробный мануал по запуску, настройке, тестированию таргетированной рекламы, которая будет работать максимально эффективно и не позволит слить впустую рекламный бюджет.

Зачем слушать

• Разобраться во всех неочевидных тонкостях настройки таргетированной рекламы.

• Научиться тестировать таргет и выбирать максимально действенные сообщения.

• Получить готовые инструкции по настройке таргета во всех основных соцсетях.

Об авторе

Сергей Щербаков – cпециалист по маркетингу и SMM (Social Media Marketing, маркетинг в социальных сетях). Автор четырех книг: «Таргетированная реклама. Точно в яблочко», «Партизанский маркетинг в социальных сетях», «Бизнес, попавший в шторм. Как победить кризис», «Бізнесмаги. Як стати справжнім чарівником» (бизнес-роман на украинском языке для детей 7–14 лет).

Владелец агентства Shcherbakov SMM Agency, ведет тематический канал на YouTube.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Таргетированная реклама. Точно в яблочко. Как быстро и дешево получать клиентов из социальных сетей. Сергей Щербаков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
40 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушаютДругие книги автора