18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Поцелуй багрового змея. Часть 1

Поцелуй багрового змея. Часть 1

Тлеющее пламя
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще – его боится сам царь. Люди зовут его Багровым змеем.Я думала, что умру, когда по моим венам заструился его яд. Но гораздо хуже стало, когда он меня поцеловал…

Восхитительная история! жаль, что мало – всего около 5 часов. Срочно озвучьте вторую часть! Приятно встретить знакомых в этой книге- ректора Рейна, например. Пересекаются упоминания героев из «Рубина царя змей». Начало книги напомнило сюжет «Чёрного палача».

Приступила к работе над второй частью книги. Весь текст – одна сплошная

метафора любви: про чувственность, мужчину и женщину, змеино-исподне-сущностное и шшшшелестящее – сплошные ощущения и наблюдения в витках сюжета и Что уже там будет в конце? Екатерина Пермякова, чтец

самый главный недостаток книги – ее непонятное отделение от второй части. всего 5 часов, ни отдельного сюжета, ни логического завершения какого то начального акта. можно было бы списать на длительность – сумарно со второй частью больше 20 ч, однако заключительная история длится столько же, но представлена единой книгой. я даже сюжет этой части нормально оценить не могу, так как полноценно его тут нет и без второй части оценивать нечего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще – его боится сам царь. Люди зовут его Багровым змеем.

Я думала, что умру, когда по моим венам заструился его яд. Но гораздо хуже стало, когда он меня поцеловал…

Аудиокнига Сильвии Лайм «Поцелуй багрового змея. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 05 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, Екатерина Пермякова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip