16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй багрового змея. Часть 2

Поцелуй багрового змея. Часть 2

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Данная аудиокнига представляет собой авторский вариант текста, который отличается от представленного в электронной версии книги.Я думала, что смогу отказаться от собственных чувств. Выброшу из сердца мужчину, который никогда меня не полюбит. Мало того, что он командор гвардиаров золотого царя, наг с длинным змеиным хвостом и древней родословной, так оказалось, что он ведет страшное расследование, в котором мне довелось сыграть ужасную роль.Я думала, что сбегу от страсти, которая сводит с ума. Но невозможно убежать от бушующего огня, что сжимает жгучими кольцами……кольцами Багрового змея.

Очень понравилась дилогия! Интересный захватывающий сюжет, и прочитан очень эмоционально, а местами горячо. Получила огромное удовольствие! Спасибо большое за книгу! Очень советую)

sidorova.e2012, благодарю за выбор книг в моём исполнении! С удовольствием беру в работу приключенческие светлые книги. Шагаю вместе с героями. До новых встреч!

Интрига на интриге! Отличная работа автора и чтеца! Любовная история студентки и великого змея с самыми подробными описаниями мимики и мыслей, тягучее возбуждающее предвкушение и долгожданный финал! Очень приятно встретить Торриана и И лиану из Рубина царя змей, оконцовка удивила, появился великий змеепаук! чувствую, Сильвия нас удивит продолжением серии. Очень приятный голос Екатерины, нежный, сексуальный, в точности подходит к характеру главной героини.

Это так великолепно!!!

Спасибо за полученное от прослушивания удовольствие.

Хорошо прописаны герои и их чувства, красивый мир, интересный сюжет и завораживающие события. Я в восторге от этой книги.

Советую всем, хороший способ отвлечься от насущных дел.

Какая завораживающая история! Какой сексуальный и чувственный голос у Екатерины! Слушала с удовольствием не один раз. Советую к прослушиванию.

Очень интересная история. Слушается на одном дыхании. Автору и чтецу огромное спасибо за такую историю, которую готов слушать и слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Данная аудиокнига представляет собой авторский вариант текста, который отличается от представленного в электронной версии книги.


Я думала, что смогу отказаться от собственных чувств. Выброшу из сердца мужчину, который никогда меня не полюбит. Мало того, что он командор гвардиаров золотого царя, наг с длинным змеиным хвостом и древней родословной, так оказалось, что он ведет страшное расследование, в котором мне довелось сыграть ужасную роль.

Я думала, что сбегу от страсти, которая сводит с ума. Но невозможно убежать от бушующего огня, что сжимает жгучими кольцами…

…кольцами Багрового змея.

Аудиокнига Сильвии Лайм «Поцелуй багрового змея. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 09 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, Екатерина Пермякова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip