16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Месть нуба

Месть нуба

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агры из клана «Черных соколов», оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку. Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором больше тысячи игроков, каждый из которых на голову выше тебя по уровню? Удастся ли найти союзников, и должны ли они знать настоящие причины разожженной у них ненависти к клану «Черные соколы»? Месть должна обрушиться на врагов как гром среди ясного неба, став результатом долгого планирования, и нанести им огромный ущерб, заставив сильно пожалеть о том дне, когда они впервые встретили Троя.© Серж Винтеркей, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Взял на пробу послушать и залип. Интересно! Активные персонажи, все чего-то хотят, энергично интригуют друг против друга. Рекомендую для того, чтобы расслабить мозги, главное – не упустить, кто кого жестоко карает.

Книга из серии я властелин и всех нагну! Но забавно. Слушабельно. В описании забыли добавить что это 3я книга из серии. Это не отдельное произведение.

Слаженно сыгранная партия ГГ очень порадовала, а читерская прокачка так вообще бомба – на зависть любому игроку. Жаль что ГГ в итоге потерял бдительность. Ну ничё – выкрутится.

Большое спасибо автору и чтецу

Раньше про книгу не знала, для меня это приятная находка! Возьмусь теперь слушать и всю серию автора. Отмечу и приятный голос на аудио. Захватывает!

Великолепная серия с прекрасной озвучкой! Мир, придуманный для серии впечатляет! Что касается самой книги, то прослушана на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агры из клана «Черных соколов», оказавшись не в силах поймать Троя, убивают его девушку. Разъяренный убийством, Трой выходит на тропу войны против всего клана. Но как отомстить клану, в котором больше тысячи игроков, каждый из которых на голову выше тебя по уровню? Удастся ли найти союзников, и должны ли они знать настоящие причины разожженной у них ненависти к клану «Черные соколы»? Месть должна обрушиться на врагов как гром среди ясного неба, став результатом долгого планирования, и нанести им огромный ущерб, заставив сильно пожалеть о том дне, когда они впервые встретили Троя.

© Серж Винтеркей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Месть нуба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 22 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-120102-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip