Серия «Семья Ройалов»

Авторы:Эрин Уатт
ещё 1 автор
4,5
10783 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
12761 084,60 ₽
5 аудиокниг
18951 610,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

7

Сюжет захватил-едва ли не с первых строк.

Одна из историй о девушке, молодой,неопытной,попавшей в сложную ситуацию,которая отыскала своего «принца», но разочаровалась…

Легкий юмор,ненавязчивые суждения авторов, оставляющие право за читателей делать свои оценки – все это тянет на вполне неплохие отзывы. И я так понимаю,"продолжение следует"… То есть,будет еще что-то после этой книги. Если это так,буду ждать с огромным нетерпением. Если нет, то советую авторам это «что-то» скорее придумать!))

Потрясающая, захватывающая история семьи! С первых строк читается легко и с интересом! Погружаясь в чтиво, хочется еще и еще, очень жаль, что история закончилась!

Роялы, как они есть

Первых три книги – увлекательная, практически детективная история современной Золушки и её принца, написанная на языке подростковой аудитории и с точки зрения подростков. Конечно, поскольку история из серии «богатые тоже плачут и скачут», много гламурных деталей, но это не очень напрягает. Хороша мысль, что если человек оказался под давлением обстоятельств, то стоит попытаться бороться до последнего, хотя и решение сдаться, чтобы спасти близких, тоже вызвало уважение.

Историю «любовных страданий Гидеона и Саванны» не читала, а история Истона и Хар-Хар очень напрягла, поскольку доступная часть обрывается на таком ужасе, что мысль прочитать следующую книгу частично вызывает отвращение. Так что пожалуй, рекомендовала бы к прочтению только первых три части.

Трилогия о Риде и Элле читается на одном дыхании. Все не банально и насыщенно событиями. Страсть и ненависть описаны так осязаемо, что нет сил оторваться от прочтения. Все продумано. Описано доступно и легко. Радует и обилие юмора и иронии в репликах героев.


Дилогия про Истона и Хартли очень сильно уступает трилогии Рида и Эллы как эмоционально, так и событийно. И у меня сложилось такое впечатление, что автор то ли забыл, о чем писал в предыдущих книгах, то ли просто поменялся.... события рассказаны не точно. Стив никогда не целился в Эллу из пистолета, он ее толкнул, а потом хотел ударить, пока не вмешалась Дина, это раз. И второе Стив убил Брук, потому что перепутал ее с Диной, а не во благо Каллуму. Эти неточности очень огорчили меня, так как я читала всю серию разом (не считая книги про Гидеона и Саванну, она по событиям стоит где-то одновременно с 4ой книгой).

Хочется больше страсти для книг 18+.


Но в целом, я довольна характером Каллума, который собрал вокруг себя столько и своих, и чужих детей и при этом не сидел как Скрудж МакДак на золоте. Парни Ройалы описаны как настоящие герои любовных романов и грёз всех девушек. А Элла и Хартли хоть и такие разные внешне, но с сильным внутренним стержнем и боевым характером.

Серия сразу затянула,но последняя книга немного испортила впечатление.

Надеюсь что в новой книге, которая скоро должна поступить в продажу, все нормализуется. Возможно автор ,больше раскроет персонажей близнецов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв