Серия «Отдел Q»

ещё 1 автор
4,6
2667 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
20401 734 ₽
5 аудиокниг
20401 734 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

4

Наконец-то дождалась! Прежние 6 книг прочла на одном дыхании. Спасибо ЛитРес! Прочла только начало, но скажу сразу, что как и в предыдущих книгах серии, с первых строк история заманивает тебя, да так, что не можешь оторваться, плюс знакомые герои со своими скелетами в шкафах (что добавляет интерес к главной идеи книги))))

Серия шикарная!Читаю на одном дыхании уже 3й роман.К ,сожалению,нет в продаже романа #Журнал64#.Очень увлекательно,неоднозначные герои,закрученная интрига мне нравятся романы такого типа.Рекомендую!

Серия шикарная!Читаю на одном дыхании уже 3й роман!К сожалению,нет в продаже романа#Журнал64#,поэтому читаю следующий по порядку!Очень увлекательно,захватывающие сюжеты, неоднозначные герои!

"Женщина в клетке" это мой первый роман Адлер -Ольсен. Мне очень нравится неспешное развитие событий ,хотя к концу они стали наращивать обороты и уже не хотелось отрываться ,а скорее узнать ,чем все кончится ! Очень порадовал конец романа,несмотря на страшные события,он больше позитивный и даже трогательный. Сегодня начинаю читать следующий роман и очень надеюсь ,что ожидания мои оправдаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв