Серия «Обреченные»

Авторы:Anne Dar
ещё 1 автор
4,9
41409 оценок

Серия «Обречённые» – на сегодняшний день самый непредсказуемый, самый эмоциональный и самый продолжительный цикл автора Anne Dar.

Главные герои цикла молодые, но уже обремененные непростым прошлым люди, ведут ежедневную борьбу друг с другом и с самими собой, в попытках обрести любовь и независимость. Противостояние двух миров, различных межу собой, словно пламя и лёд, неизбежно приводит героев порой к пугающим или неожиданно удачным, зачастую к стремительным и всегда неизбежным последствиям. Битва двух титанов будет безжалостна, методы ведения боя коварны, правила будут отменены, а судьбы навсегда переплетены в один тугой клубок из страсти и боли. В этой истории не будет победивших и проигравших. В этой истории будут лишь испепелённые и восставшие из пепла…

Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
20961 781,60 ₽
5 аудиокниг
20761 764,60 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив
Эксклюзив

Отзывы

29

ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ЧИТАЛА!!!!!

История цепляет с первой строчки, невозможно оторваться от чтения и в итоге жертвуешь сном, чтобы дочитать очередную книгу «Обреченных».

Настоятельно советую-советую-советую! История просто потрясает читательскую душу!

P.S.: Когда уже можно будет купить печатные версии книг Anne Dar??? Пока что вижу только электронные и аудиоверсии.

P.S.S.: Кто-то должен будет снять сериал по этой потрясающей серии!!

Автор – наркотик. Его книги вызывают серьёзную зависимость, а конкретно эта серия продолжает отключать тебя от реального мира даже после того, как ты закончил её читать. Всё настолько сильно и серьёзно, что ты ещё не успел закончить читать всю серию, а уже знаешь, что будешь её перечитывать.

Настоятельно советую прочесть, вы останетесь под глубоким впечатлением.

Автору большое спасибо и больше вдохновения.

Совершенно невероятная серия! Каждая книга – отдельный мир, каждый персонаж – отдельная вселенная, каждая мысль автора – цитата. Из-за этой серии я не спала ночами, я читала взахлёб и не могла поверить в то, что у этой истории может быть конец. Персонажи настолько полюбились, что не хочется с ними расставаться, а сюжет – это ведь настолько оригинально и неповторимо, что не с чем сравнить (такого в современной литературе ещё не было!!). Слог автора ласкает читательские фибры души, юмор автора зашкаливает и не сдает позиций на протяжении всей истории. В общем, ребята, чтайте, причём срочно! Эта серия – фейверк! Она вам точно понравится и навсегда западёт в душу.

Невероятно потрясающая, невероятно трогательная и невероятно уникальная в своём роде серия! Купила все книги сразу и не пожалела, потому что эта история одно сплошное наслождение. У автора максимально певчий слог, сюжет здесь неописуемо «вкусный», а персонажи все неповторимые, нигде таких не встречала…

Обязательно прочтите, но только без перерывов, за один-два подхода на книгу, и вы уже не сможете оторваться от этой серии – она вас в себя просто-напросто влюбит навсегда.

Ставлю 1000 из 10 баллов.

Спасибо.

Серия, которая дает надежду и заставляет верить в добро. Я безмерно благодарна автору за этот литературный шедевр, и с нетерпением жду новых произведений от нее.

Что для меня сделало эту серию по-настоящему особенной, так это ее эмоциональная глубина и умение задавать важные жизненные вопросы. Каждая книга в этой серии заставила меня задуматься над чем-то новым, иногда даже пересмотреть свои ценности и приоритеты.

В общем, эта серия из пяти книг оставила неизгладимый след. Я просто не могла оторваться от ее страниц и с нетерпением читала каждую новую книгу. Теперь эта серия интересует в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв