Серия «Красная галактика»

Авторы:Денис Деев
ещё 1 автор
5,0
6211 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
486413,10 ₽
4 аудиокниги
1136965,60 ₽

Отзывы

4

Чудесная развлекательная книга для подростков пенсионного возраста. Старички старой школы, таким палец в рот не клади, даже если ты – представитель могущественной инопланетной цивилизации. Читала и ностальгически вспоминала лучшее, что было в СССР, в том числе и литературные традиции. Написано легко, хорошим языком, юмор не опускается ниже пояса. Получила большое удовольствие и очень надеюсь, что продолжение последует скоро!

Интересное начало серии. Как рожденному в СССР – любопытно прочесть, в какую стороны повернет повествование автор. Начало у первой серии книги нудноватое. Но ближе к концу вроде взял разгон. «Рояли в кустах» тоже присутствуют, но пока в разумных пределах. Короче на автора подписался, жду продолжения.

4я книга в серии по чуть страниц… Мне лично кажется что разделена очень уж мелко. Конечно понятно, это хлеб писателя. А так тематика книги (книг) понравилась

Замечательная серия, жаль что не закончена и ни где не указано сколько планируется книг. Не люблю читать неоконченные рассказы и потом долго ждать продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв