Серия «Драгун»

ещё 1 автор
4,6
873 оценки
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

6

Респект тем авторам,которые посвящают свои произведения очень непростой,во многом запутанной,но тем не менее, славной истории Российского государства.Только вот так и воспитывается молодое поколение, которое будет знать свою историю ,значит, у них есть будущее.Тем более,что история излагается в верном историко-архивном ракурсе, с незначительным художественным вымыслом, который необходим для более правдоподобной интеграции ГГ в описываемые события.

Серия что надо, для тех, кто интересуется историей России. Автору респект. Чувствуется, что он немало поработал, изучая историю. Это сразу чувствуется по тому как верно, но в то же время литературно грамотно показаны исторические события, быт и отношения людей. Однозначно читать! Если вы читали Универа Лешку, то эта серия для Вас

Отличная серия!

Будет ли продолжение???

Крайне насыщенная реалистичная подача текста. Прекрасный сюжет,и хороший язык.

Профессиональная озвучка, работа чтеца бесподобна )))

Очень понравилось. Жду третью книгу. Понравилось тем ,что Попаданец обычный мальчишка-студент-ботаник. Не прогрессор,не мега крутой.. Ему бы просто живым остаться. Воюет,развивается. Очень надеюсь на продолжение.

Я бы сказал, что это стандартная история о попаданце и буду не прав. серия очень понравилась, чем-то напоминает Егеря императрицы, если она понравилась, то Драгуна читать обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв