Серия «Академия Последнего Шанса»

ещё 1 автор
4,9
1182 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
597507,45 ₽
3 аудиокниги
747634,95 ₽

Отзывы

6

Замечательная серия! Очень насыщенная, яркая и что самое важное – законченная! Нет высосанных из пальца дополнений и 12 томов, хотя я ещё 1 книгу бы подробностей жизни персонажей с удовольствием прочитала бы! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Огромная благодарность автору за чудесное приключение, в которое я окунулась вместе с героями серии!

Симпатичная трилогия, прочитанная с удовольствием, где все три части равноценны. И хотя история полностью завершена, автор мог бы при желании развить отдельные линии, продолжив художественное обустройство созданной Вселенной. Самая нестандартная академка из всех, что довелось читать.

Книга, замечательная во всех отношениях. Её бы сделать учебником для начинающих руководителей и всякого рода менеджеров - какими принципами руководствоваться при организации коллектива, какие качества главные для руководителя. К прочтению обязательна всем! Автору - глубокое уважение и огромное спасибо!

Чудесная книга. Не могла оторваться от прослушивания. Герои понравились, все такие разные, сюжет интересный, развивается быстро.

Отличная книга. Очень понравилась. Тяжело начинать с нуля, но Тео справился, обрел много друзей, что наверно сейчас самое главное в жизни. Поддержка и доверие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв