16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2015 год

16+

ВИКС. Искатель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Искатель" – фантастический роман Сергея Зайцева, третья книга цикла «ВИКС», жанр попаданцы, боевое фэнтези, LitRPG.Небесный Архипелаг – мир из бесчисленных летающих островов, парящих над облачной бездной. Здесь нашли пристанище разные цивилизации, необычные расы, причудливые государства и своеобразные клановые союзы. Зубоскалу вновь предстоит непростая задача: отыскать свой клан «Охотники за удачей» в этом мире все равно, что найти иголку в стоге сена. Но отступать некуда, а значит, придется снова запастись терпением и задействовать смекалку для достижения цели.Книга 1. ДушеловКнига 2. КлючникКнига 3. ИскательКнига 4. Палач© Зайцев Сергей© ИДДК

Очень понравились все 3 книги! С нетерпением жду продолжения, не обычный подход к виртуальным мирам, сложность бытья начиная с песочницы, немного перебор с описанием действий ГГ, слишком подробно, но написано легко , радует отсутствие любовных «страданий»)

Читал первую половину книги, ГГ получил супербонус в виде пространственного кармана+ новые приключения, на новом уровне сил, захватывает так же как и 2 первые книги!

Новая локация небесный архипелаг, новые друзья и враги, новые события и сюжетные повороты, а также новые способности ГГ и возможности для их реализации – все то, что мы так любим в книгах жанра ЛитРПГ, окунаясь в новую сказку современного мира компьютерных технологий.

И каждый шаг Зубоскала, каждое его действие – это стремление найти свое место в этом непростом мире – ВИКС, остаться человеком или превратиться в бога…

Уже третью книгу подряд, продираясь сквозь бесконечно нудные внутренние монологи главного героя, понимаешь, что герой как был полный нуб, обвешаный роялями автора в виде уникального класса, петов, перстеньков и мечей кладенцов, так нубом и остался. В итоге каких то событий меньше чем в двух предыдущих книгах, зато больше рассуждений героя. Прослушивать такое особенно в аудиоформате было неприятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Искатель" – фантастический роман Сергея Зайцева, третья книга цикла «ВИКС», жанр попаданцы, боевое фэнтези, LitRPG.

Небесный Архипелаг – мир из бесчисленных летающих островов, парящих над облачной бездной. Здесь нашли пристанище разные цивилизации, необычные расы, причудливые государства и своеобразные клановые союзы. Зубоскалу вновь предстоит непростая задача: отыскать свой клан «Охотники за удачей» в этом мире все равно, что найти иголку в стоге сена. Но отступать некуда, а значит, придется снова запастись терпением и задействовать смекалку для достижения цели.

Книга 1. Душелов

Книга 2. Ключник

Книга 3. Искатель

Книга 4. Палач

© Зайцев Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Зайцева «ВИКС. Искатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 09 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают