16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2021 год

16+

Чтец: TED

Физрук навсегда. Книга 6

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сильные падают один за одним. Слабые прячутся по углам и трясутся от страха. Игровые миры затаили дыхание, а Система изыскивает последние резервы, ибо грядет последняя битва. А он по-прежнему физрук.

Серия просто бомба! Конец книги довольно неожиданный. Если слушали другие недавние серии Сергея Мусанифа,то многое станет яснее. И да, то как озвучил TED книгу , это круто!

Отличный конец данного цикла, интересная развязка. Как и всегда отличный юмор, классные диалоги, Физрук, Борден, Магистр и вот это вот все… чуть не прошло к хренам, но не пошло. И поэтому теперь я жду книгу о Бордене. Озвучка даже лучше, чем божественная, никогда прежде столько раз не кайфовал, от постоянного употребления словосочетания к хренам! Без TED(а) хрены были бы не те!

Обложки бы другие к этой серии, а так все отлично, и сама книга, и чтец на уровне, рекомендую брать. Автору большое спасибо

Сказать нечего, одни эмоции. Взахлёб прослушал всю серию, походил-походил и решил на второй раз все переслушать. TED озвучивает очень качественно и смачно, каждый герой в диалогах его голосом показан отдельно и прямо представляешь себе и Физрука,и Магистра И Виталика и Бордена

Отличная серия, прекрасная книга! Великолепная озвучка. Главный герой – неподражаем, диалоги – божественны. Книгу – брать «к хренам»(с)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильные падают один за одним. Слабые прячутся по углам и трясутся от страха. Игровые миры затаили дыхание, а Система изыскивает последние резервы, ибо грядет последняя битва.

А он по-прежнему физрук.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Физрук навсегда. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 10 мин. 49 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip