Отзывы на книгу «Дозоры. От Ночного до Шестого», страница 3

читал еще в школе первые три книги. В универе прочитал все. Наконец смог купить сейчас все собрание. Перечитал в очередной раз. Спасибо, маэстро Лукьяненко!

Просто лучшая серия книг. Я с таким воодушевлением читала все части! Очень жаль, что закончилось, что завершилась история.

Да, я знаю, что есть еще истории с соавторстве, но это уже не то.

Какие Дозоры вошли в сборник от Ночного до Шестого:

Ночной Дозор

Дневной Дозор

Сумеречный Дозор

Последний Дозор

Новый Дозор

Шестой Дозор.

Решился я прочитать всех Дозоров. Сюжет классный, динамика в книге есть. Были моменты скучные, что хотелось бросить читать, но потом как пойдет динамика и все понеслось. Ночной и Дневной Дозоры это шедевр и тут как говорят на Бис. Я думал, что у Кости получится то, что он задумал сделать, но все пошло по другому сценарию. Есть в Дозорах любовь, детектив, своего рода фантастический боевик.

Цитаты

Раз начал говорить, то говори. Говори сразу, или не произноси никогда. Все прочее не честно.

***

Чай должен был быть черным, как деготь, и крепким, как совесть грешника.

***

Многие знания, многие печали.

Работает – не трогай!

Не трогай пока работает.

***

Ты назвался пищей, входя сюда

Одно из гениальнейший произведений Сергея Лукьяненко!!!

Не помню сколько раз перечитывал, но каждый раз открываю что-то новое!!!

очень глубокая вещь,как и все ,что рождается из пера такого великого мастера. Всем чиать и вдумываться, что делает нас людьми.

Супер! Через какое -то время буду перечитывать неторопясь. Читала запоем. Попробую ещё посмотреть фильм по дозору.

Книги Лукъяненко многослойны. Перечитывая, каждый раз будешь открывать для себя всё больше.

на одном дыхании. Легко читается, много думается. Читайте и переживайте все истории вместе с героями книг. И будет Вам счастье!

Великолепно! Спасибо за чудесные вечера♥ поразительные персонажи,ничего не притянуто за уши,логически правильно,читаешь,как будто и вправду так и есть! Благодарю

Это просто восхитительная эпопея о том, что Добро и Зло не всегда поступают в заранее определённых для них рамках. Эта серия книг как ожерелье, где рассказы-бусины связаны собой нитью общего сюжета. Не всë так однозначно как кажется на первый взгляд, Иные совсем не выделяются из толпы..

Классная история , в четвёртый раз, классная!

Спасибо Лукьяненко- маг современной литературы

Будет и пятый, уверен и шестой…