Отзывы на книгу «Workout: как себя прокачать»

Где же вы были все это время?!

Я опытный спортсмен, умею отжиматься во флажке, но не мог выучить подтягивания на одной руке. Я почитал вашу книгу и выучил за пару недель!!!

Ваши фишки по элементам – это огонь!!!

Огромное спасибо!!!

Для начинающих будет интересно почитать, для тех кто в спорте не первый год, нет никакой интересной и новой информации. Книга все же не плохая, минимум воды, все по существу.

Для меня книга оказалась интересной в плане знаний, хотя я занимаюсь уже не первый год. Я читал раньше книги Игоря К и думал это прям годнота фитнеса, но отдам все лавры данной книге. Это издание №1 в мире фитнеса. Но на месте автора, я бы еще добавил фотографии упражнений и их правильное выполнение. Правильное выполнение расписано, но было идеально визуально увидеть правильную технику выполнения.

Книга стоящая, рекомендую почитать,много полезных советов, например о подтягиваниях на одной руке, о взрывных отжиманиях на брусьях с хлопками и т. д. Жалко нет о комплексах и методикам востановления для возрастных занимающих этим видом спорта, что не удивительно, автор ещё сам молод.

Прочитав фрагмент этой книги, я понял что она поможет начинающим и продвинутым в базовых упражнениях. Здесь показано как подтягиваться и отжимать на брусьях и на руках. Думаю дальше будут другие упражнения. И как правило они будут намного сложнее и не все смогут их.Поэтому я считаю что книга будет полезна многим спортсменам.

Прочитав отрывок из этой книги, я понял, что она поможет новичкам и продвинутым в базовых упражнениях. Вот как поднимать и жать брусья и руки. Думаю, будут и другие упражнения

Плюсы книги:

1)очень хорошо структурирована, упражнения идут от простых к сложным, есть подробные рекомендации тем, кто вообще ничего не умеет делать и начинает с нуля, 3)есть разбор ошибок, советы по питанию и снижению веса, 4)есть примеры готовых программ тренировок и советы по составлению своих собственных, 5) разбирается опыт автора и его знакомых и подопечных, 6)автор честен с читателем, не предлагает волшебных методик, честно говорит сколько времени и сил необходимо потратить на овладение упражнениями, 7)в конце книги есть глава «вопрос/ответ».

Минусы:

Просто огромное количество грамматических ошибок и опечаток!!!! Неужели перед тем как выпускать книгу нельзя было провести хоть минимальную редакторскую работу?????

Еще одна отличная книга пополнила мой арсенал знаний по спорту и успешно заняло 1 место! Благодарность автору за его работу в данной сфере! Все доступно, логично и понятно. Но больше всего мне понравилось, что книга практически без воды. Лишь конкретика!)

Хорошее оформление, интересное содержание, качественные фото и кучу чистой инфы – шикарная книга! Жду когда придёт печатная версия, чтобы уже полностью насладится. Спасибо автору за проделанную работу!

Этот книга очень классная. Хорошее оформление,интересное содержание, качественное фото и кучу чистой инфы-шикарная книга! Блогадарность автору за его работу в данной сфере!