18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Герцог ре Сфорц

Герцог ре Сфорц

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Герцог ре Сфорц» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Наш современник, попавший в магический средневековый мир в тело бесправного раба, совершив удачный побег и став офицером наёмного отряда, сумел многого добиться – заслужив и титулы, и репутацию. Теперь он уже не просто мелкий феодал, а владетель герцогства, укрепление и развитие которого станут его первоочередными задачами.Но не только прогрессорство в технике, развитие управленческих структур или совершенствование других сторон жизни его нового владения будут занимать его силы и время. К сожалению, количество врагов не уменьшается, а значит, снова будут войны и политические интриги. Всё, как и должно быть в реальной жизни средневекового феодала.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Попаданец в ТалареюКнига 2. Баронские будниКнига 3. Имперский графКнига 4. Герцог ре СфорцКнига 5. Соправитель королевстваКнига 6. РегентКнига 7. Путь к престолуКнига 8. ИмператорМузыка: audionautix.comJason Shaw / Modern Combat© Усов Сергей© ИДДК

Прекрасно озвученный фрагмент легко воспринимается. Голос чтеца захватывает, увлекает, погружает в сюжет, отлично передает разнообразные характеры персонажей, описание событий. Книга связана с магическим миром средневековья, рассчитана больше на молодежную аудиторию.

Slana, если бы ещё чтец всегда правильно ставил ударения в словах...

Обажаю эту серию. Начинался как обычный «Рояльный концерт для поподанца», чем дальше тем интересней.Но посмотрю как этот том.

Ну, очень нравится! Каждую книгу с продолжением истории жду с нетерпением. Сергею Усову удалось создать очень реалистичный мир. Персонажи прописаны с высокой достоверностью, автору веришь, а этого очень не просто добиться. С большим нетерпением жду продолжения. Да, большое спасибо чтецу!

К сожалению, так себе. Вроде начиналось неплохо, но с каждой последующей книгой становилось всё скучнее и скучнее. В сюжете как бы ничего не происходит, вернее происходит конечно, но ничего увлекательного, всё духе "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т.д.". "Превозмоганец-прогрессор" был бодрее, а тут 4-ую книгу дослушать уже просто не смог. Откуда оценки в 5 баллов? Непонятно...

О4ень захвативает. с нетерпением жду продолжение.Так же озву4ка просто клас. Спасибо. Слушается легко и приятно.,скорее би продолжение…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Герцог ре Сфорц» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Наш современник, попавший в магический средневековый мир в тело бесправного раба, совершив удачный побег и став офицером наёмного отряда, сумел многого добиться – заслужив и титулы, и репутацию. Теперь он уже не просто мелкий феодал, а владетель герцогства, укрепление и развитие которого станут его первоочередными задачами.

Но не только прогрессорство в технике, развитие управленческих структур или совершенствование других сторон жизни его нового владения будут занимать его силы и время. К сожалению, количество врагов не уменьшается, а значит, снова будут войны и политические интриги. Всё, как и должно быть в реальной жизни средневекового феодала.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Попаданец в Таларею

Книга 2. Баронские будни

Книга 3. Имперский граф

Книга 4. Герцог ре Сфорц

Книга 5. Соправитель королевства

Книга 6. Регент

Книга 7. Путь к престолу

Книга 8. Император

Музыка: audionautix.com

Jason Shaw / Modern Combat

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Герцог ре Сфорц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 53 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip