12+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

12+

Авраам Линкольн. Секреты успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые яркие и характерные цитаты одного из величайших политиков и мыслителей Авраама Линкольна.16-й президент США, освободитель американских рабов, навсегда вошёл в мировую историю как интересный и харизматичный государственный деятель и честный человек, достойный пример для подражания.Сохранилась обширная переписка Авраама Линкольна. В его письмах мы находим удивительные примеры мудрости и сердечного великодушия и благородства этого деятеля.Авраам Линкольн – это пример потрясающей настойчивости и воли к победе. Известный факт: прежде чем стать президентом США, он проиграл 8 выборов! Но неудачи в политике, бизнесе, проблемы со здоровьем не помешали ему стать заметной фигурой в мировой истории.Подборку интересных цитат этого удивительного человека вы найдёте в этой аудиокниге.AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Жанры и теги

Мне неточен понравилось. Довольно много воды и мало фактом о линкольне. О таких людях хочется больше информации. Было больше надежд на эту книгу

Автор просто читает факты с Вики. Сухо без подробностей очень коротко. 80% записи вообще цитаты, причём часто повторяются.

Вам Гугл или Сири так же расскажет!

Просто сборник цитат, далеко не факт что Линкольна да ещё и в повторах по три раза Жалко потраченных денег. Не рекомендую.

Сборник цитат,много повторений,это не книга а вырезки из интернета

Можно послушать,но я считаю за это не должны брать деньги

Это какая-то демо версия

маловато для книги, но Линкольн великолепен! много смешных шуток и мудрых высказываний Линкольна, мало про биографию. но хорошо провела время слушая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые яркие и характерные цитаты одного из величайших политиков и мыслителей Авраама Линкольна.

16-й президент США, освободитель американских рабов, навсегда вошёл в мировую историю как интересный и харизматичный государственный деятель и честный человек, достойный пример для подражания.

Сохранилась обширная переписка Авраама Линкольна. В его письмах мы находим удивительные примеры мудрости и сердечного великодушия и благородства этого деятеля.

Авраам Линкольн – это пример потрясающей настойчивости и воли к победе. Известный факт: прежде чем стать президентом США, он проиграл 8 выборов! Но неудачи в политике, бизнесе, проблемы со здоровьем не помешали ему стать заметной фигурой в мировой истории.

Подборку интересных цитат этого удивительного человека вы найдёте в этой аудиокниге.

AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Аудиокнига «Авраам Линкольн. Секреты успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2016
Длительность:
30 мин. 13 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip