Отзывы на книгу «Волчий билет, или Жена №2»

То чувство, когда ты регистрируешься на сайте только для того, чтобы скачать любимую книгу. Очень грамотно написано, герои реальные, нет стокгольмского синдрома. Впервые книга так сильно меня цепляет. Спасибо.

Ура! Крутая новинка теперь и здесь. Сандра, спасибо огромное! От тебя даже фэнтези читаю, хотя обычно не моя тема. И с нетерпением жду новых историй. Вдохновения!

написано хорошо, но сюжет не нравится , каждый раз читая эротический роман (разных писателей)я сталкиваюсь с грубым насилием и это сразу отбивает желание продолжать читать эту историю…видимо пора завязывать с таким жанром.

Столько черноты. Порой было неприятно читать даже. Обрывается первая книга резко. вторую уже не очень хочеться читать. На любителя книга. Много жесткости, зла, темноты. знаете есть такие книги которые читая понимаешь что они светлые, а есть такие вязкие и темные. Тяжелая она.

Очень грустно ставить 3 звезды.

Редко ставлю меньше 4.

Очень интересная книга… Но всё же героиня сильно БЕСИТ(простите за выражение)!

А кто герой трудно понять!!!

Вообщем плохо, но будем ждать продолжения работы

Потрясающая книга. Мне очень понравилось, жалко главную героиню, сколько она вытерпела и сколько ещё придётся вынести… Но, как бы то ни было, книга очень интересная, советую к прочтению!

Книга до последнего момента держала в напряжении. Написана грамотно, но парочку описок я нашла. Ничего смертельного совершенно. Безумно неинтересно.

Книги Сандры – чувственные, горячие, эмоциональные и не оставляют равнодушными никого.

Я люблю ваше творчество и с удовольствием читаю все книги!

Героиня недалекая, зацикленная лишь на себе. Герой эгоистичен и агрессивен. Как говорится: нашла коса на камень. Дочитала дилогию с трудом. Много крови, смертей, несправедливости. Секс грубый, однообразный. Книга не зацепила. На любителя…

Замечательная история. Обожаю любовное фэнтези. От этого автора вдвойне приятней читать, все предыдущие книги читала не отрываясь. Но как всегда ждите продолжение. Ожидание меня погубит скорей бы уже.