Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 5

Это просто пипец , больше даже нет слов описать , не смогла дочитать книгу , хватило на 15 страниц , если у автора все такие книги пожалуй не открою больше не одну….

После неправильного отчима пошла читать про неправильного брата и снова в восторге. Какой же Роб горячий! Искры, химия, взрыв эмоций! И интрига имеется, все как люблю.

Книга не понравилась,вообще. С первой страницы глаз режет постоянно упоминание слова «мама».Просто в каждом предложении…Скудный словарный запас. История как буд-то придуманная на ходу.

Нееееттттттт. Тупо, скучно, пошло и не интересно. Через несколько страниц перестала читать. Фу,бредятина. Героиня тупая, глупая девочка. Сюжет не о чем. Все наигранно.

Много ошибок в тексте. Сюжет сериальный, но читабельный. Очень много сцен 18+, но кажется по названию примерно это и ожидаешь. Если доработать, будет лучше

Книга очень предсказуема дальнейшим развитием сюжета. Уже ближе к середине была понятна вся концовка и ничего интригующего я для себя не нашла. Увы! Роман из разряда «не напрягайся».

ужасно много ошибок, как орфогрфических, так и смысловых. ощущение, что у автора горели сроки сдачи, всего на половине книги, но уже жутко бесит написание. сюжет хороший в общем-то

Сюжет интересный, но постельные сцены грубые, вульгарные, не приятно читать, точно не стала бы рекомендовать эту книгу к прочтению

Мне не очень понравилась,может просто не люблю этот жанр как то все слащаво,ну в любом случае спасибо автору за труд !

Последнее время редко какие книги нравятся… а тут я и посмеялась, и поплакала.. автору огромное спасибо за книгу! Не пожалела что прочла