Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 4

Дочитала только из принципа…на 13 лет пойдет, когда бушуют первые гормоны…причем, что книга беспонтовая ясно с первых глав, когда милая красивая девственница отдалась первому встречному потому что он был «горяч» (до середины надеялась еще на что-то). сюжет никакой, пытались интригу навести, и сразу же ее раскрыли, не перед героиней, но перед читателем…пробывали взять интимом, но уж слишком он примитивным вышел… скудный язык, куча ошибок…не советую

Язык настолько скудный, что ощущение будто написано подростком. Количество восторженных отзывов просто шокирует… Крайне редко пишу отзывы, но тут тот случай, что просто не смогла не написать.

Не понимаю столь высокую оценку книги. На какую аудиторию она рассчитана? По сценам 18+, но по стилю написания, количеству до тошноты ванильных сюсюканей и плоскости диалогов между героями, явно на девочек лет 15. Либо автор сама ещё очень молода. Еле дочитала, прллистывая страницы. В

Язык настолько простой, что немного тошно. Все эти смазливые охи-вздохи и не способность найти замену слову «мама» вызывают отторжение. «Губёшки» доводят до апогея уровень кринжа и раздражает обрубленная мысль: «У меня какие то глаза, такие волосы, классная фигурка, – на этом достаточно, дальше – вонючий трейлер я и мама».

Начнем с того, что судя по названию и по обложке, я уже предполагала, что роман окажется как раз таки «для выходных» или «от скуки».

Слишком быстрые повороты событий, сентиментализм, слишком «невинная» девушка для 19 лет, банальный сюжет. Однако это подойдет для чтения по выходным.

Иными словами роман будто написан 17-летней девушкой, мечтательницей. Кстати, что касается 18+ сцен, то тут вообще что-то. Думаю все.

Ставлю 4, чисто из-за старания.

Забавная книга, люблю читать книги «сводных», но эта как то не впечатлила, было все очень очевидно и не было никакой интриги. Читается быстро и легко- это плюс.

И очень много подробного описанных постельных сцен, для кого то будет плюс, для кого то будет минус. ♀

Второй раз бы перечитывать не стала

Как по мне, это пародия на зарубежные романы, не жалую российских авторов.

Но интрига есть, семейные тайны люблю, поэтому дочитала.

Сводные брат и сестра моя любимая тема, я просто предвкушаю часы чтения с книгой. у саманты все романы очень горячие, эротика бомба.

Очень жду. Когда выйдет продолжение. такие острые отношения как на вулкане, просто не знаешь что будет дальше и чем кончится.