Отзывы на книгу «Игра в возможности. Как переписать свою историю и найти путь к счастью»

На практике применила Игру в возможности и вот уже пять лет живу отличной жизнью, если мир перевернулся. то надо тоже встать на голову и тогда мир станет вновь привычным для вас. но вам станет веселее…

мы родом из детства

многие не понимают, почему наступают на одни и те же грабли. Ответ прост, мы не выходим за рамки, полученные в детстве. Одни установки делаем мы сами, опираясь на детский опыт и ум), другие нам навязывают, из лучших побуждений, родители, забывая поговорку, что дорога может привести в ад. И эти проекции мы тащим с собой по жизни. Как уйти от этого учит эта книга

несмотря на то, что подход автора мне не очень близок, и с научной точки зрения довольно слаб, в книге все-таки есть несколько ценных идей. и в целом приятная манера повествования.

Позитивная книга! Помогает посмотреть на природу человека. Даёт технологии работы с собой доя достижения гармонии, развития себя. Применить игры для построения нового мировоззрения.

Спасибо автору за старание, книга в целом не моего формата – ждала чего-то большего, чем сборник историй о том, как люди применяли принципы герметизма в жизни по-авторски обозванные.

В целом книга неплохая. Она легко читается, много историй, которые займут твоё время во время прочтения. Но я уверена, что пройдёт месяц и я даже не вспомню не название книги, ни о чем она. Абсолютно ровное восприятие информации, без ощущения «открытия».

хорошая книга) может быть не всем зайдет, но лично мне книга очень даже понравилась) подойдет тем кто запутался в себе или тем у кого в голове хаос)

Книга великолепна по своему содержанию. Читается легко и свободно. Можно сказать,что эта книга – моё знакомство с психологией. Отдельная благодарность автору за возможность взглянуть на свои недостатки и реакции с точки зрения детских травм. Я их проработала и стала свободнее.

Читается на одном дыхании, воспринимается легко, ясная для понимания. Если начать, действительно, заниматься собой, исследовать свои истории, то можно много добиться! Прекрасно изложение информации в данной книге. Много примеров, практические «игры», есть чем заинтересовать. Впечатляет!

Лёгкое повествование, практические упражнения и советы, жизнеутверждающие примеры из жизни. Многие упражнения знакомы, но тут я получила дополнительные подтверждения, что они работают не только у меня. За приподнятое настроение ставлю 5.

06 сентября 2018
978-5-04-094905-2