Отзывы на аудиокнигу «Ночь в одиноком октябре», страница 4

Одна из немногих книг, которую прослушала ещё раз спустя некоторое время после первого прослушивания. Книга понравилась. Слушать в озвучке Дмитрия Оргина одно удовольствие.

Потрясающе!!!Постоянно ,череда чувств от безыскодности и неотвратимости события до надежды…Не друзья и не враги ,но они в игре..и значит должны играть,не смотря на симпатию друг другу

Мне нравится Желязны, я не читала эту книгу, поэтому прослушала с удовольствием. Спасибо. Желаю вам всего самого наилучшего.

Необычная история рассказанная от лица помощника мага, о дружбе преданности, и о том что всегда надо оставаться человеком даже если ты пёс)))

Отдельно хочу отметить студию глагол и Дмитрия огромное Вам спасибо. Это лучшая озвучка отличной книги от любимого автора.

Лёгкая, интересная книга, не самое выдающееся произведение Роджера Желязных. Почитать осенним вечером у камина за бутылкой вина))

Сторожевой пёс Снафф рассказывает про некую игру, в которой он с хозяином Джеком участвуют.

По ходу повествования нам представляют других участников игры. Каждый из них ищет необходимые ингредиенты. Иногда игроки помогают друг другу, иногда мешают.

И постепенно становятся понятны правила и суть игры.

Произведение – типичное для Желязны: игры высших сил, мистика и таинственность.

Чего мне не хватило, так это эпичности: сюжет наращивает темп, наращивает, вот вот случится главное – игра и… всё, конец! А мне хотелось слушать дальше.

Книга очень впечатляет, она необычная сказочно-волшебная. Но конец совершенно невнятный, наступает неожиданно и скомканный. Если бы не концовка, была бы 5.

Отличная книга. Особенно хорошо зайдет как чтение перед Хелоуином. Чтец отличный и некоторые места озвучены с доп.звуковыми эффектами. Согласна, с предыдущими отзывами, что концовка могла бы быть поярче,но это не испортило впечатления от книги.

Я всё-таки не думаю, что это одно из лучших произведений автора. Пока слушала, ждала, что сейчас вот и начнётся самое интересное! Возможно я прослушаю эту книгу ещё раз, но будет это не скоро.