Отзывы на книгу «48 законов власти»

По поводу Книги Ничего сказать не могу, тк ее не прочесть. Купить-купила, но книга так и не открылась. Только 3 страницы, на которых представлено содержание. Все. Неприятно.

Обязательна к прочтению

В 2003 году я взял экземпляр этой книги у моей коллеги, и вернул только в 2006-м. Сначала прочитал я, рассказал о ней одногруппнику. Он взял, прочел с отцом. Затем книга пошла по рукам.

Кое-как, после трех лет скитаний по Москве эта книга вернулась хозяйке.

В моём личном топе-10 обязательнейших книг по бизнесу и карьерному росту.

Никакой воды, прекрасный перевод, глубокий исторический материал.

Всем, кто хочет разобраться в политической ситуации, мотивах, поступках любого политического деятеля категорически рекомендую. Станет ясно, почему любят жестоких правителей, чем опасны избранники народа, призывающие к кристальной честности и равенства и насколько они лучше или хуже тех, кто играет двойную игру, являясь шутом и поводом для анекдотов.

Поймете, почему важно вести военные действия, рвать отношения со вчерашними братьями по крови и заводить отношения с вечными врагами.

Изложение легкое, интересное и захватывающее. Уверяю, что с первых же страниц и законов в вашей голове начнут вставать на места части пазла, который вы видите в СМИ но не понимаете откуда растут «руки».

Александр Капцов Константин Павлович Петров нас уже всему научил)

Полнейший абсурд! Как можно продавать «ничего»?! 3 страницы из всей книги. Даже возврат денежных средств за это «ничего» нельзя потребовать.

Долго не решался читать книгу. Боялся, что на многие вещи откроет глаза и станет как-то по-другому жить. Так и есть. Но жить от знаний стало легче. Эффективнее и продуктивнее. Книга Грина рвёт шаблоны, хоть они и являются стнадратными. Максимально полезное чтиво, если вы готовы принять правила и эти 48 законов. Основной момент – как добиться вершины пирамиды, «не привлекая внимания врачей». Много метафор, много кейсов, куча баек и выдержек из истории. Одна из топовых мной прочитанных книг.

10/10

Уважаемые, у кого проблемы с открытием книги на устройстве, обратитесь в тех.поддержку.

Была похожая проблем с тремя страницами, решили все за короткое время, переслав книгу по емэйлу.

Не думаю, что здесь преследуют цели дурить пользователей, приносящих доход. А от технических недоработок никто не застрахован.

Терпения вам и хороших книг на полке!

очень актуальная книга

Книга – квинтэссенция опыта, знаний и мудрости. Пригодится и в политике, и в бизнесе, и в студенческой жизни, и в семейных и в дружеских отношениях. Жаль, что в высших учебных заведениях не обучают искусству одерживать победы и проигрывать, как обращаться с побежденными и победителями.

Некоторые знания из этой книги мне рассказывали родители, но в гораздо меньшем объеме.

Книга содержит много примеров из жизни исторических персонажей, что делает чтение увлекательным.

В отличие от огромного количества «бизнес» литературы, «48 законов власти» не содержит «воды» и многочисленных повторов уже написанного. Читается интересно, на одном дыхании. Прочитал сам и дал почитать свой дочери – студентке 1го курса. Она тоже в восторге от книги.

Это содержание, а не книга. Хотел почитать, но не тут то было. Очень жаль, что потратил деньги. Эту брошюру можно было раздавать бесплатно.

Игорь Подкохо на компьютере открывается

После того как прошёл платёж, книга даже не открылась. Не могу до сих пор не открыть. Книга сама по себе очень хорошая, но какие-то технические неполадки. Жалко конечно потраченных денег. Так и не могу послушать материал. Купила бумажную версию.

venera underground, И как книга, интересная, стоит брать?

для директоров

Все описанное здесь имеет силу реальности . да жестко, да цинично- но ведь работает. книга для тех кто хочет свести к минимуму ошибки при достижении амбициозных целей и не быть съеденным акулами бизнеса

17 июня 2011
1998