16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

16+

Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделайте каждый день завораживающим праздником с кулинарной книгой в стиле Гарри Поттера, в которой представлены вкусные рецепты магловских блюд, которые достойны побывать на столе у волшебников! Если любите каждые новогодние каникулы пересматривать волшебные фильмы, перечитывать замечательные книги, то для истинного поттеромана эта книга станет замечательным подарком, чтобы устроить себе Новый год и Рождество в стиле Хогвартса.Что может быть лучше, чем волшебно приготовить вкусную еду на кухне? От роскошных осенних и зимних застолий до восхитительных десертов и угощений во время чая – эта книга охватит все ваши праздники и особые случаи с особой магией. Отметьте праздник в стиле настоящего волшебного мира с такими рецептами, как:Шоколадные лягушкиЛакричные волшебные палочкиОгнедышащий шоколадПеченая тыкваРагу со вкусом хаггисаРождественский пудингДомашние шоколадные ирискиОкорок в цитрусовой глазуриТорт с засахаренными фиалкамиБезалкогольное сливочное пиво со вкусом ирискиВысасывающий душу кофеРыжая шипучка…и даже Оборотное зельеДля кого эта книгаДля всех, кто неравнодушен ко вселенной Гарри Поттера.
KseniyaTretyak

o-r.jpg

— После стольких лет?

— Всегда

Перефразируя диалог Дамблдора и профессора Снегга, я говорю мужу, что даже после стольких раз, мы все равно будем смотреть, читать и слушать истории о мальчике, который выжил.

Поэтому, когда появилась возможность устроить настоящий пир и попробовать блюда со стола Большого зала Хогвартса, мы, конечно, не могли ее упустить.

Тыквенные пироги, ростбиф, шоколадные лягушки, йоркширский пудинг, кейк-попсы в виде снитча, сливочное пиво и тыквенный сок — что ещё нужно поттероману. Можно готовить по настроению или устроить тематическую вечеринку в честь какого-нибудь праздника. Рецепты простые — со многими справятся даже дети.

Отдельное удовольствие — приготовить что-нибудь вместе, включить любимый фильм, устроиться на диване и наслаждаться уютным семейным вечером.

Отличная книга! Особенно понравился раздел с напитками: интересные и необычные безалкогольные коктейли.

Блюда разделены по сезонам, что очень удобно. Каждое блюдо сопровождается небольшой милой отсылкой ко вселенной Гарри :)

Неплохая книга. Покупали в электронном виде, так что полиграфию не можем оценить. В целом интересно для тех, кто увлекается книгами и фильмами про Гарри Поттера. Хотя показалось, что не все рецепты очень удобны в приготовлении. Все равно пять, идея отличная.

Очень понравилось! Книга красиво оформлена, рецепты адаптированы под российские реалии. Покупала дочкам 10 и 14 лет, уровень сложности многих блюд доступен для них с небольшой помощью взрослого. Девочкам нравится, это для меня главное. Спасибо!

Очень хорошая книга. Есть рецепты со вкусными и лёгкими десертами. Горячие блюда напитки все вкусно и просто! Книгу купила мне мама, готовлю с удовольствием))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделайте каждый день завораживающим праздником с кулинарной книгой в стиле Гарри Поттера, в которой представлены вкусные рецепты магловских блюд, которые достойны побывать на столе у волшебников! Если любите каждые новогодние каникулы пересматривать волшебные фильмы, перечитывать замечательные книги, то для истинного поттеромана эта книга станет замечательным подарком, чтобы устроить себе Новый год и Рождество в стиле Хогвартса.

Что может быть лучше, чем волшебно приготовить вкусную еду на кухне? От роскошных осенних и зимних застолий до восхитительных десертов и угощений во время чая – эта книга охватит все ваши праздники и особые случаи с особой магией. Отметьте праздник в стиле настоящего волшебного мира с такими рецептами, как:

  • Шоколадные лягушки
  • Лакричные волшебные палочки
  • Огнедышащий шоколад
  • Печеная тыква
  • Рагу со вкусом хаггиса
  • Рождественский пудинг
  • Домашние шоколадные ириски
  • Окорок в цитрусовой глазури
  • Торт с засахаренными фиалками
  • Безалкогольное сливочное пиво со вкусом ириски
  • Высасывающий душу кофе
  • Рыжая шипучка
  • …и даже Оборотное зелье


Для кого эта книга

Для всех, кто неравнодушен ко вселенной Гарри Поттера.

Книга Риты Мок-Пайк «Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
9785001954156
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip