18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сукалюбовь

Сукалюбовь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от автора бестселлеров «Не складывается – вычитай», «Не дура», «Не хочу»!37 историй из жизни бездомного пса Шарика, который своим позитивным отношением ломает стереотипы и помогает всем вокруг обрести и полюбить себя, избавиться от неуверенности и неумения наслаждаться жизнью, принять и осознать себя как уникальную и целостную личность, достойную счастья. Шарик не любит долго анализировать, он действует, на собственном опыте объясняет, что же такое любовь к себе, и чует, как ее найти и что с ней потом делать. Эта книга еще одна возможность взглянуть на себя, на мир и на взаимоотношения между людьми с новых, нестандартных сторон. Она для тех, кто хочет избавиться от страхов, грусти и «коротких поводков», обрести свободу и начать жизнь, полную любви к себе и окружающему миру.© Р. Валиуллин, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

По переменчивости повествования похоже на Мастера и Маргариту (2 параллельные истории сменяются друг друга). Необычная подача нашей обыденной рутины. Для тех, кто ищет необычного в повседневном.

Как-то всё минорно… Слушаю и хочется укутаться в плед с кружкой глинтвейна. Хотя несколько интересных и даже смешных моментов всё-таки было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от автора бестселлеров

«Не складывается – вычитай», «Не дура», «Не хочу»!

37 историй из жизни бездомного пса Шарика, который своим позитивным отношением ломает стереотипы и помогает всем вокруг обрести и полюбить себя, избавиться от неуверенности и неумения наслаждаться жизнью, принять и осознать себя как уникальную и целостную личность, достойную счастья. Шарик не любит долго анализировать, он действует, на собственном опыте объясняет, что же такое любовь к себе, и чует, как ее найти и что с ней потом делать. Эта книга еще одна возможность взглянуть на себя, на мир и на взаимоотношения между людьми с новых, нестандартных сторон. Она для тех, кто хочет избавиться от страхов, грусти и «коротких поводков», обрести свободу и начать жизнь, полную любви к себе и окружающему миру.

© Р. Валиуллин, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рината Валиуллина «Сукалюбовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 51 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-140252-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip