18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Не замужем

Не замужем

Сборник рассказов
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «Не замужем» – продолжение популярной трилогии «НЕ», в которую вошли полюбившиеся десяткам тысяч читателей «Не складывается – вычитай», «Не дура» и «Не хочу»!Это книга, где каждая из историй не случайно названа своим женским именем. Ведь истории эти про обычную женщину, но в то же время яркую, харизматичную, но со своими тараканами, самостоятельную, но мечтающую иногда «на ручки», сильную, но со своими слезами, которая в своей жизни сделала достаточно ошибок, но для полного счастья этого оказалось мало. В поисках этого самого счастья она влюблялась в мужчину, но в итоге расставалась с тираном, романтиком, алкоголиком или вовсе женатиком. Из всех чувств ничто так не спасало ее в жизни, как чувство юмора и чувство собственного достоинства.«Не замужем» – дерзкие, жизнеутверждающие истории о том, что однажды приходится делать выбор, что ответить мужчине согласием очень просто, но если это касается личной свободы, то коротенькое слово ДА может перевернуть всю твою жизнь с ног на голову, незаметно поменяв местами две эти буквы.© Р. Валиуллин, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

надеялась на легкую прозу, с понятным сюжетом, для отдыха. В итоге ничего не понятно. Короткие истории не несущие какого-либо смысла или поучительного итога

Все книги прекрасные и лёгкие! Часто находишь что-то свое и для себя! Я большая поклонница РВ

Книга о любви и свободе, о жизни

Прочитала третью книгу этого автора, и уже поняла, что это то, что мне нужно было в этот момент времени. Легкое, увлекательное чтение. Можно вполне позволить расслабиться с книгой после трудного дня. Спасибо автору!

Если цените свое время-не рекомендую. Автор красиво жонглирует словами и словосочетаниями, явно любуясь этим, только смысла, который должен бы быть, так и не случилось. Пока слушала-много раз хотелось прерваться и написать гневный отзыв. Много непонятных историй, без начала, конца и идеи. Заявка на философию, которой не случилось. Дослушала лишь потому, что думала-должен же быть итог, видимо это предисловие, будет развязка-ан нет. Ничего. Пришли в никуда.

Такон ощущение, что автор книги сочиняет скетчи, а потом решил собрать их в рассказы. И озвучка не самая удачная, мягко говоря. На любителя. В качестве скетчей - прикольно, как произведение - нет. Увы…..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига «Не замужем» – продолжение популярной трилогии «НЕ», в которую вошли полюбившиеся десяткам тысяч читателей «Не складывается – вычитай», «Не дура» и «Не хочу»!

Это книга, где каждая из историй не случайно названа своим женским именем. Ведь истории эти про обычную женщину, но в то же время яркую, харизматичную, но со своими тараканами, самостоятельную, но мечтающую иногда «на ручки», сильную, но со своими слезами, которая в своей жизни сделала достаточно ошибок, но для полного счастья этого оказалось мало. В поисках этого самого счастья она влюблялась в мужчину, но в итоге расставалась с тираном, романтиком, алкоголиком или вовсе женатиком. Из всех чувств ничто так не спасало ее в жизни, как чувство юмора и чувство собственного достоинства.

«Не замужем» – дерзкие, жизнеутверждающие истории о том, что однажды приходится делать выбор, что ответить мужчине согласием очень просто, но если это касается личной свободы, то коротенькое слово ДА может перевернуть всю твою жизнь с ног на голову, незаметно поменяв местами две эти буквы.

© Р. Валиуллин, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Рината Валиуллина «Не замужем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 47 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-140913-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip