16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Роджер Федерер: Биография

Роджер Федерер: Биография

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая полная биография теннисного гения начинается с завоевания им 18-го титула на турнире «Большого шлема» в Мельбурне и описывает историю жизни этого уникального виртуоза мяча. Автор подробно пишет о том, кто сыграл главную роль в уникальной карьере теннисиста и почему влияние Федерера на теннис продлится и после окончания его активных выступлений в спорте.Для широкого круга читателей.

Когда я смотрел последний триумфальный матч Федерера с Надалем в 2017 году, я не задумывался над тем, какой сложный путь прошёл Роджер на пути к этому финальному матчу в Австралии. Оказывается, у него 4 года не было значительных побед, он никак не мог вернуть себе сильную игру, никто не верил в его успех. Из этой аудиокниги можно узнать малоизвестные факты из того сложного периода Роджера, а также заглянуть в его славную историю. Начитано актёром внушительно, эмоционально! Браво и чтецу, и Федереру!

оч интересная книга!советую послушать любителям большого тенниса!Роджер Федерер легенда,многого достиг в теннисе и остаоось много поклонников до сих пор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая полная биография теннисного гения начинается с завоевания им 18-го титула на турнире «Большого шлема» в Мельбурне и описывает историю жизни этого уникального виртуоза мяча. Автор подробно пишет о том, кто сыграл главную роль в уникальной карьере теннисиста и почему влияние Федерера на теннис продлится и после окончания его активных выступлений в спорте.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Рене Штауффера «Роджер Федерер: Биография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 49 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Мироненко Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip