16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

1939 год

16+

Другие версии

2 книги
Только через мой труп

Только через мой труп

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В убийстве подозревают приемную дочь Вулфа, и он вынужден взяться за расследование…Rex StoutOVER MY DEAD BODYCopyright © 1939 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © А. В. Санин, перевод, 1994© О. Г. Траубенберг, перевод, 1994© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Как? Ну как Павлу Конышеву удается читать текст так, что я просто слышу в голосах характер героев, и мужчин и женщин.(!)?

И при этом совершенно не возникает абсолютно никакого раздражения от кривляния и притворства – потому что их нет!

Книги Р.Стаута я все прочитала в тетстве – но теперь просто оторваться не могу, переслушивая их в этом прекрасном исполнении )))

Изумительная озвучка актера Павла Конышева! Браво! Один человек озвучивает столько персонажей, характеров, что получается настоящий аудио спектакль!

Классический детектив с небанальным сюжетом. Замечательная работа чтеца. Очень ждём продолжения серии в озвучке Конышева!

Первая книга от Стаута, которая не понравилась. Не было вовлеченности в сюжет, как-то все картонно, не логично, не оправданно. Вроде про про приемную дочку Ниро должно быть интересно, но нет, не получилось. Про Ниро Вульфа есть истории поинтереснее

Любимая моя серия книг, я все их читала. А сейчас с таким удовольствием слушаю в аудио-формате. Чтец просто прекрасный! Так передает голоса и характер героев. Мне иногда кажется, что я стою рядом с Арчи в их доме и смотрю, как он доводит Вульфа)) это так меня забавляет, чтец так это озвучивает, что я в прямом смысле хохочу в голос. Прекрасная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

В убийстве подозревают приемную дочь Вулфа, и он вынужден взяться за расследование…

Rex Stout

OVER MY DEAD BODY

Copyright © 1939 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. В. Санин, перевод, 1994

© О. Г. Траубенберг, перевод, 1994

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Только через мой труп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Дата перевода:
1994
Последнее обновление:
1939
Длительность:
9 ч. 40 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-18668-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip