16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведунья и богатырь

Ведунья и богатырь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нечай спас в лесу молодую травницу, она залечила его рану и проводила в город. А после вызвалась вместе идти на опасное княжеское задание. По пути придется спросить совета у старого колдуна, которого земля не принимает, да оживить ладью, брошенную морскими разбойниками.Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший финал.Традиционный подход и новое прочтение известных преданий.Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна.

Спасибо автору за Ваш нелегкий труд, очень трогательный сюжет, чтецам огромное спасибо, благодаря талантливому исполнению погружаешься в произведение, несмотря на сложный, забытый язык, ребята вы молодцы!!!

Книга понравилась. Добрая сказка о любви, сказочном мире. Прослушал с удовольствием. Сапасибо автору. Озвучина классно!!!

Занятная история вышла, гармоничная смесь сказок, сказаний и былин. Слог тоже интересный, воспринимается легко. Пока подобные книги мне не попадались. Но несколько подряд я бы не смогла осилить. Нужно слушать периодически для разнообразия.

Ой, прочтение - это отдельная история. Голоса приятные, чувствуется, что люди стараются, но с ударениями просто беда. Порой так забавно выходило. Хорошо, что книга написана с юмором и на сказку похожа, иначе было бы сложно слушать, когда постоянно ошибки встречаются.

Неожиданно хороший язык, каким и положено сказки сказывать. Сюжет, на мой взгляд, немного несуразный, слишком много всего намешано. И почему-то мир навь никак не дает авторам славянского фэнтези покоя везде его вставить норовят:) У чтецов приятные голоса, только ошибки в ударениях немного портят впечатление. В целом, книга вполне годная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нечай спас в лесу молодую травницу, она залечила его рану и проводила в город. А после вызвалась вместе идти на опасное княжеское задание. По пути придется спросить совета у старого колдуна, которого земля не принимает, да оживить ладью, брошенную морскими разбойниками.

Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший финал.

Традиционный подход и новое прочтение известных преданий.

Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна.

Аудиокнига Регины Грёз «Ведунья и богатырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 51 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip