16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Неистовый зверь

Неистовый зверь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.Душевная сказка для взрослыхРыцарь – медведь, но героиня его почти не боитсяТрогательные сцены, ненавязчивый юмор, легкая эротикаБытовое обустройство героини в авторском средневековьеЖгучая страсть, нежная любовь, семья, друзья и советы по домоводству (испечь хлеб, очаровать любимого, отвести дурной глаз)

Лёгкая для чтения, интересная, романтичная история, с юмором, житейскими думами и тяготами, а также дружбой и настоящей любовью. И заканчивается на такой замечательной ноте, что хочется улыбаться и обнимать мир.

natali_1959iv, Спасибо! Тоже слушаю с удовольствием)

Чтец так читает, что как-будто мультик озвучивает, поэтому это немного портит впечатление. Характеры гл героев поверхностно описаны, немного нелепые моменты, в общем, ну очень легкое чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.

Душевная сказка для взрослых

Рыцарь – медведь, но героиня его почти не боится

Трогательные сцены, ненавязчивый юмор, легкая эротика

Бытовое обустройство героини в авторском средневековье

Жгучая страсть, нежная любовь, семья, друзья и советы по домоводству (испечь хлеб, очаровать любимого, отвести дурной глаз)

Аудиокнига Регины Грёз «Неистовый зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Кузнецов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip