12+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2017 год

12+

Обзор рынка труда: розничная торговля

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В качестве области исследования мы не случайно выбрали именно отрасль розничной торговли. Это ключевой сегмент экономики любого современного государства и по его состоянию можно многое сказать как об экономической ситуации в целом, так и о состоянии рынка труда в частности.В этом исследовании мы попытались понять, какие именно структурные изменения сопровождают сферу розничной торговли в условиях непростой экономической ситуации и технологических вызовов нашего времени. Мы постарались описать положение как с количественной, так и с качественной точек зрения, взяв за основу наши уникальные статистические данные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В качестве области исследования мы не случайно выбрали именно отрасль розничной торговли. Это ключевой сегмент экономики любого современного государства и по его состоянию можно многое сказать как об экономической ситуации в целом, так и о состоянии рынка труда в частности.

В этом исследовании мы попытались понять, какие именно структурные изменения сопровождают сферу розничной торговли в условиях непростой экономической ситуации и технологических вызовов нашего времени. Мы постарались описать положение как с количественной, так и с качественной точек зрения, взяв за основу наши уникальные статистические данные.

Книга «Обзор рынка труда: розничная торговля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
62 стр.
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf