12+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2017 год

12+

Обзор рынка труда: IT

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше новое исследование посвящено рынку труда в сфере информационных технологий. В этом буклете мы собрали для вас обширную статистику по вакансиям и резюме в области IT, а также оценили динамику спроса и предложения за последние годы, узнали средние зарплаты для различных IT-специалистов и сравнили ситуацию на рынке труда в различных регионах России.Онлайн-опросы соискателей позволили заглянуть внутрь профессии, оценить ее преимущества и недостатки глазами самих IT-специалистов, а также подробно осветить проблему трудовой миграции среди представителей этой профессиональной области.Обзор дополнили наш рейтинг лучших московских вузов и факультетов, выпускающих IT-специалистов, а также портрет среднестатистического соискателя, составленный на основе анализа опубликованных пользователями сайтов http://hh.ru и http://career.ru резюме.

Не смотря на обложку, данные в книге в основном за 2016. Данные по зп не соотаетствуют действительности раза в 2. По крайней мере в моей сфере точно.

Ожидал большего – книга (статья) не дает развернутого ответа на вопрос, какие конкретно навыки в сфере IT позволяют стать более эффективным и востребованным специалистом на рынке труда. Т.е. анализ проведен недостаточно глубоко.

Информация уже давно устарела. Жаль потраченных 100 рублей за этот листок электронной бумаки.

Не смотря на обложку, данные в книге в основном за 2016. Данные по зп не соотаетствуют действительности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше новое исследование посвящено рынку труда в сфере информационных технологий. В этом буклете мы собрали для вас обширную статистику по вакансиям и резюме в области IT, а также оценили динамику спроса и предложения за последние годы, узнали средние зарплаты для различных IT-специалистов и сравнили ситуацию на рынке труда в различных регионах России.

Онлайн-опросы соискателей позволили заглянуть внутрь профессии, оценить ее преимущества и недостатки глазами самих IT-специалистов, а также подробно осветить проблему трудовой миграции среди представителей этой профессиональной области.

Обзор дополнили наш рейтинг лучших московских вузов и факультетов, выпускающих IT-специалистов, а также портрет среднестатистического соискателя, составленный на основе анализа опубликованных пользователями сайтов http://hh.ru и http://career.ru резюме.

Книга «Обзор рынка труда: IT» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
56 стр.
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf