16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

16+

Ёлки Влюбленные

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1 декабря в российский прокат выходит девятая часть праздничной кинофраншизы «Ёлки». Как и в предыдущих фильмах, действие этой киноновеллы происходит в канун Нового года. Судьбы героев из разных уголков нашей необъятной Родины тесно переплетутся между собой, чтобы показать зрителям настоящее чудо любви, верности и дружбы.Специально к выходу нового фильма «Ёлки 9» ЛитРес совместно с кинокомпанией Bazelevs подготовили сюрприз – аудиосборник «Ёлки Влюбленные». В книгу вошли новеллы, написанные по мотивам самых популярных серий франшизы, выходивших в разные годы. На читательский суд представлены пять новогодних историй, главные герои которых обретают любовь, спасают свои отношения и искренне верят в чудо. В роли чтецов выступили актеры, которые играли в разных сериях «Ёлок»: Гоша Куценко, Катерина Шпица, Антон Богданов, Ольга Тумайкина, а также Евгений Кулик, который выступил шоураннером и креативным продюсером фильма «Ёлки 9». Для Кулика это был первый опыт в записи аудиокниги. В сборник вошли новеллы «Обряд», «Школьная любовь», «Фигуристы», «Зимняя рыбалка» и «Воин света».

Интересно будет послушать. Эти истории были местами даже увлекательными, хоть и банальными. Чтение актров понравилось, тем более что на разные голоса, приятно слушать.

Книга понравилась, прослушал почти за 1 раз. Все рассказы хорошие, но больше всего понравились:

“Обряд” (читает Ольга Тумайкина).

“Школьная любовь” (читает Антон Богданов).

“Воин света” (читает Евгений Кулик).

Очень понравились эти очаровательные рассказики-финтифлюшки. Немудреные, в формате тех, что появляются на страницах женских журналов, но приятные.

хорошие и короткие рассказы. если смотрели «Елки», то не так интересно, а если фильм не смотрели, то очень даже интересно будет

Это самые романтичные новеллы из разных частей киноэпопеи «Ёлки», приятно было прослушать перед Новым годом и обновить воспоминания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

1 декабря в российский прокат выходит девятая часть праздничной кинофраншизы «Ёлки». Как и в предыдущих фильмах, действие этой киноновеллы происходит в канун Нового года. Судьбы героев из разных уголков нашей необъятной Родины тесно переплетутся между собой, чтобы показать зрителям настоящее чудо любви, верности и дружбы.

Специально к выходу нового фильма «Ёлки 9» ЛитРес совместно с кинокомпанией Bazelevs подготовили сюрприз – аудиосборник «Ёлки Влюбленные». В книгу вошли новеллы, написанные по мотивам самых популярных серий франшизы, выходивших в разные годы. На читательский суд представлены пять новогодних историй, главные герои которых обретают любовь, спасают свои отношения и искренне верят в чудо.

В роли чтецов выступили актеры, которые играли в разных сериях «Ёлок»: Гоша Куценко, Катерина Шпица, Антон Богданов, Ольга Тумайкина, а также Евгений Кулик, который выступил шоураннером и креативным продюсером фильма «Ёлки 9». Для Кулика это был первый опыт в записи аудиокниги. В сборник вошли новеллы «Обряд», «Школьная любовь», «Фигуристы», «Зимняя рыбалка» и «Воин света».

Описание книги

Новогоднее настроение, как оно создается? Наряженная ёлка в углу, салат оливье на столе, бокалы шампанского в руках и фильмы из кинофраншизы “Ёлки” на экране”.

“Ёлки Влюбленные” – это аудиокнига – альманах из пяти особо полюбившихся зрителям новелл из “Ёлок” разных лет, герои которых обретают и пытаются сохранить свою любовь в Новогоднюю ночь. Это пять историй любви, трогательных, полных юмора и новогоднего настроения. Каждую из новелл читает один из звездных актеров, сыгравших в ней. Вы услышите голоса Гоши Куценко, Екатерины Шпицы, Антона Богданова, Ольги Тумайкиной и Евгения Кулика.

Все мы знаем как Новый год выглядит. И точно знаем какой он на вкус. А теперь вы сможете услышать, как он звучит! И это не только бой Курантов, звон бокалов, крики “Ура!” и “С новым годом”, и грохот салютов. Новый год – это еще и шорох объятий, шепот признаний и тихий едва уловимый звук поцелуев. Потому что чудеса совершает не Дед Мороз. И желания исполняются не сами собой. Чудеса делаем мы сами. Когда любим.

Слушайте книгу «Ёлки Влюбленные» на ЛитРес.

Смотрите ЕЛКИ 9 во всех кинотеатрах с 1 декабря

1. Новелла первая. “Обряд” (читает Ольга Тумайкина).

2. Новелла вторая. “Школьная любовь” (читает Антон Богданов).

3. Новелла третья. “Фигуристы” (читает Катерина Шпица).

4. Новелла четвертая. “Зимняя рыбалка” (читает Гоша Куценко).

5. Новелла пятая. “Воин света” (читает Евгений Кулик).

Аудиокнига «Ёлки Влюбленные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Длительность:
2 ч. 36 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-22775-7
Литературная обработка:
Правообладатель:
ООО «Базелевс»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip