0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2019 год

0+

Аксиологическая лингвометодика: мировоззренческие и ценностные аспекты в школьном и вузовском преподавании русского языка (к юбилею профессора А.Д. Дейкиной и ее научной школы). Часть 1

Материалы международной научно-практической конференции, г. Москва, 22–23 марта 2019 г.
текст
PDF

Автор

О книге

В данный сборник вошли материалы докладов и тезисов, прозвучавших на международной научно-практической конференции «Аксиологическая лингвометодика: мировоззренческие и ценностные аспекты в школьном и вузовском преподавании русского языка», проведенной на кафедре методики преподавания русского языка Института филологии МПГУ 22–23 марта 2019 года.Издание представляет психолого-педагогические и методические положения современной науки, содержит методологическую базу для разработки нового содержания лингвистического образования и инновационных изменений в профессиональной подготовке педагога-словесника.Сборник адресован широкому кругу читателей и исследователей: преподавателям вузов, учителям-словесникам, филологам, студентам, магистрантам, аспирантам, стажерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данный сборник вошли материалы докладов и тезисов, прозвучавших на международной научно-практической конференции «Аксиологическая лингвометодика: мировоззренческие и ценностные аспекты в школьном и вузовском преподавании русского языка», проведенной на кафедре методики преподавания русского языка Института филологии МПГУ 22–23 марта 2019 года.

Издание представляет психолого-педагогические и методические положения современной науки, содержит методологическую базу для разработки нового содержания лингвистического образования и инновационных изменений в профессиональной подготовке педагога-словесника.

Сборник адресован широкому кругу читателей и исследователей: преподавателям вузов, учителям-словесникам, филологам, студентам, магистрантам, аспирантам, стажерам.

Книга Сборника статей «Аксиологическая лингвометодика: мировоззренческие и ценностные аспекты в школьном и вузовском преподавании русского языка (к юбилею профессора А.Д. Дейкиной и ее научной школы). Часть 1» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-4263-0816-9
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Редактор:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf