Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 291 страница

0+

Методы исследований в менеджменте

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Процессы трансформации бизнеса и развития концепций управления экономическими объектами, потребности в серьезных научных исследованиях для создания и развития инновационной экономики предопределили необходимость совершенствования курса «Методы исследований в менеджменте». Пособие направлено на изучение методов научных исследований в менеджменте и практики их применения в исследовательской работе. Значительное внимание авторы уделяют применению современных информационных технологий и систем в научных исследованиях. Это обусловлено увеличением информационной базы исследований и необходимостью ее более полного использования в научных исследованиях с целью получения новых знаний во всех направлениях развития экономики и менеджмента.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация «Магистр». Может быть также рекомендовано слушателям дополнительных программ профессионального образования и аспирантам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Процессы трансформации бизнеса и развития концепций управления экономическими объектами, потребности в серьезных научных исследованиях для создания и развития инновационной экономики предопределили необходимость совершенствования курса «Методы исследований в менеджменте». Пособие направлено на изучение методов научных исследований в менеджменте и практики их применения в исследовательской работе. Значительное внимание авторы уделяют применению современных информационных технологий и систем в научных исследованиях. Это обусловлено увеличением информационной базы исследований и необходимостью ее более полного использования в научных исследованиях с целью получения новых знаний во всех направлениях развития экономики и менеджмента.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация «Магистр». Может быть также рекомендовано слушателям дополнительных программ профессионального образования и аспирантам.

Книга Коллектива авторов «Методы исследований в менеджменте» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-406-06214-2
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
КноРус